План США по использованию смерти Сталина в психологических операциях в различных странах мира

Feb 04, 2020 04:04


Предисловие СП

Предлагаем вниманию рассекреченный черновик плана мирового империализма в лице разведывательного сообщества США по использованию в классовой борьбе против коммунизма факта гибели Сталина .

Первое, что хотелось бы отметить. То, что ЦРУ без стеснений рассекречивает подобные документы показывает, что капитал в США чувствует себя очень ( Read more... )

тайна, свобода, Европа, информационная, США, система, Китай, СССР, коммунизм, Восток, ООН, война, Югославия, Германия, концепция, Сталин, власть, Берия, политика, экономика, советский

Leave a comment

Comments 6

restute February 4 2020, 07:21:37 UTC

На то они и спец службы планы строить по изменнению строя конкурентов ,тем же в мире и  в США СССР занималось,так,что даже там компартию запретили.Или забыли как члены королевской семьи Англии на КГБ работало.

Reply

ss69100 February 4 2020, 14:32:52 UTC
СССР не строил планов порабощения Америки. В отличие от Запада по отношению к нам. Достаточно освежить в памяти все те захватнические походы на Россию, что предпринимали демократы.

Поэтому параллели здесь неуместны.

Reply

restute February 4 2020, 17:31:23 UTC

Коммунизм во всем мире под диктатурой кремля не планы?И мало где он демократическим выбором нации устанавливался

Reply

restute February 4 2020, 17:34:54 UTC

С приходом коммунистов уничтожалась гражданская,общественная политическая жизнь и разнообразие и при первой же возможности на голосовании общество вибирало альтернативу ,было народам за,что КПСС разрушения желать .

Reply


Leave a comment

Up