Leave a comment

Comments 5

phoenix_world January 13 2020, 04:07:16 UTC
А решение проблемы?

Reply


mls2000 January 13 2020, 07:35:19 UTC

Бюрократия близнец логистики. Очковтирательство - мойке стекол, зрению. Просто есть желание усовершествовать и оптимизировать затраты энергии постоянно, но есть и привычка и инерция и стоимость жизнь. Плавное спасет вас в переменах, задержка вынудит к резкости. Сюрприз изучите. Однажды друзья решили сделать приятное бедному другу. Подарили ему чемодан денег. Друга не стало. Приступ. Просто не было среди них хорошего логиста. Если бы они были в 17м мы бы жили в другой стране и мире, и пару миллиардов людей остались бы живы. И мы бы интересовались уже совершенно другими вопросами. Теми о существовании которых мы ещё не знаем. Поскольку не доросли через поколения

https://youtu.be/DiL4kLt7wdY

Reply


mls2000 January 13 2020, 08:39:37 UTC

Безсмысленнось действия суть решенное дело, которое нужно прекратить и решение которое не решает задачу

Reply


mls2000 January 13 2020, 14:09:29 UTC

Общественный инжиниринг не может прыгнуть выше общественной коньюктуры и стереотипов до тех пор пока не появиться другая точка зрения Общественная энергия распределяется стихийно и слепо вне зависимости от попыток свести ее к "деньгам". Потому что деньги это только ресурс и входящая информация и энергия в человеческие три тела которые их сопроизводят с тн природой границы которой принято сокращать до известных пределов, не обращая внимание на весь массив. Если что то огромное "крякнет" в космосе или солнечной системе как было ранее то все начнется с нуля как и после социальных мировоззренческих ошибок. Исключение которых значительно изменит картину. Первые события происходят реже, вторые имеют более короткие периоды если посмотреть на последние триста лет. Поэтому малые арканы будут определяющими для вас. Они в некотором роде более реальны. Точно также как для вас орган реальнее организма, поскольку не все актуально беспокоит людей и даёт о себе знать ввиду концентрации на чем то одном и чего то одного в настоящем. Точно также ( ... )

Reply


+ anonymous January 14 2020, 09:37:29 UTC
"...Интересно, что «перестройка» 80-90 годов начиналась с болтовни о том, что разрушение плановой экономики победит советскую бюрократию..."

Так и было бы, если бы бюрократия не сумела совместить рынок с личным обладанием всеми ресурсами страны. В итоге: "рынок" - в кавычках, а обладание ресурсами - реально.

Reply


Leave a comment

Up