Leave a comment

Comments 9

Стихи не принадлежат Сталину anonymous November 20 2019, 06:36:43 UTC
Вот так начинают создавать мифы!!!Доктор каких наук???...

Reply


kvi_1954 November 20 2019, 06:53:28 UTC

Сталин не только писал стихи с религиозным подтекстом но и танцевал в балете и играл на электрогитаре.  Иудейский капиталл активно занимается фальсификациями.

Reply

v_29 November 20 2019, 09:36:39 UTC
А рок он не пел? )

Reply


mls2000 November 20 2019, 09:10:49 UTC

"Высокие ноты и поззия"  пропаганды заканчиваются часто скрежетом танков переезжающих совков, авиаударами по соакам и пытками "нквд" . Но сами эти "поэты" сидят в спецкварталах Лондона,  Швейцарии, Москвы и на островах которых нет на карте. Это реальность. После, естественно, оставшиеся пьют за победу, совершая уже "стахановские подвиги", с кайлом и тачкой. Все "при деле". После небольшого затишья все повторяется, Константин Сивков,заместительпрезидента РАРАН по информационной политике, доктор военных наук.Вот такие у нас академики. Неуловимый дядюшка джо ищет неуловимого дядюшку джо , шпионов, врагов народа, попирателей скреп и тп. Это "политический норматив" для системы.

https://youtu.be/hthM_Q7f5_Y

Вот они, бритоголовые "жрецы" , младшие исполнители "высокой поэззии"

... )

Reply


restute November 20 2019, 09:26:15 UTC

Вопрос философии навязанный атеистами, что первично материя или Дух? Даже не спор материального или духовного,материалисты Дух также признают,вопрос  первичности и он также не определяет суть философии как токовой,философия может быть сугубо религиозной или атеистической ,осмысляя себя и мир в определенной концепции .Власть от Бога и Человеков в Евангелие  эта свобода воли и ее природы разделена, самостоятельна,бывает а вразрез с волей Бога по человеческим страстям и выбор человека чьей воле и царствию быть ,в отче наш выражена вся мировозренческая концепция Христианства .

Reply

БЕЗ НИЩЕТЫ и ТУНЕЯДСТВА. restute November 20 2019, 10:21:38 UTC
Все это самообман... менталитет русского народа выражается двумя словами БЕЗ НИЩЕТЫ и праздноживущих ТУНЕЯДЦЕВ

Reply

restute November 20 2019, 13:37:22 UTC

Даже в природе есть ,как нам кажется ненужные паразиты,выполняющие непонимаемую нами функцию баланса.Дело власти, обеспечение гарании закона.А там люди сами тунеядцев ,воров от кормушки отвадят .А то когда власть на стороне воров ,здравые ценности попраны,даже здравые люди усомнятся в добре,справедливости, что они истинены и востребованы властью и обществом .

Reply


mls2000 November 20 2019, 10:42:25 UTC

"Вопрос философии навязанный атеистами, что первично материя или Дух? Даже не спор материального или духовного,материалисты"

Атеизм появился позже апологетов теизма как диалектическая противоположность и сила с другим знаком по модулю. Атеизм говорит просто - сам божок атеист признающий одного титана природы. Как он будет верить в других божков если он сам божок? Значит он атеист, признающий свое подчинение и приспособление к законам и силам природы. Назвать и адепта христа христианином тоже невозможно

Дух и разум это одно и то же. Но нужно его разуи иметь а уже потом он будет влиять на безсознательную материю,являясь еее развивающейся производной и пантеонным, фазовым состоянием. Разум итог сил, сила итог разума, поэтому и разум(дух) сила. Божок это непричастное  отражающее действие причастных. В этом суть вашего бога - провокатор и провокация не от мира сего, по просту - никто и ничто,фигура речи, которой как дубиной охаживают умы и тела, грабят,убивают, обманывают. Сила вашего несуществующего божка питается силами реагирующей толпы ( ... )

Reply


Leave a comment

Up