Leave a comment

Comments 9

mls2000 November 14 2019, 05:32:54 UTC

"Своей внезапной славой Эйнштейн обязан средствам массовой информации, как известно, в своем подав ляющем числе" принадлежащим еврейскому капиталу"

Информация это есть пища и энергия и квант. Кто бы писал эту статью как не "еврейское" сми? Разве мы рисуем деньги,и разве не "евреи" верят в свой "капитал" , в это свое "сми" как в бога забвения и морока? Разве не эти же подписали договор мены с теми? Разве не ждет их "внезапное"? Слава ли не энергия- жизнь? Разае есть недостаток в информации? Разве единсвенная информация-энергия  и только в "евреях"? Это видеть только одних евреев и не видеть ничего, это любовь к ним слепая, любовь извращенцев пьющего из старого болота. Боги которого питаются ими же. Бояринцев точно еврей. Поскольку он группирует все внимание , мысли а значит и энергию масс направляя их в копилку демона "монотеизма". Но в мире есть много других вещей, мир открыт чтобы из его безбрежного океана черпать любую энергию. В этом суть и любви и ненависти этих еареев направляющих энергию в одно русло. Сразу видно невоооруженным ( ... )

Reply


mls2000 November 14 2019, 06:32:31 UTC

В отличие от традиционной истории идей, производящей "внутренний смотр" идей, предпринятый здесь научно-социологический "внешний смотр" претендует не столько на имманентно-феноменологическое описание и анализ идей, сколько на установление взаимозависимостей между теориями и социальными реалиями16.

Таким образом, предполагается рассмотреть реально существующие социальные группы и образцы мышления, которые предполагают некое ожидаемое поведение (Verhaltenserwartungen) и предопределяют его типы (Verhaltensweisen). При этом следует обратить внимание на социально-психологическую категорию страха, становящуюся "центральной проблемой науки"17, поскольку подлинный (реальный) страх в кризисных ситуациях имеет тенденцию превращаться в невроз преследования.

Поскольку оказывается, что для представлений о существовании некоего заговора, направленного против исконного социального строя и исконной системы ценностей, - представлений, часто сопровождаемых бредовыми пугающими видениями, - конститутивными были традиционные, в частности религиозные, ( ... )

Reply


mls2000 November 14 2019, 06:42:45 UTC

Абсолютистская система управления, возобладавшая в главных континентальных государствах Европы после длительной борьбы с сословиями, открыла путь для глубоких изменений в социальной и идеологической структуре общества. Она не устранила сословную структуру общества, но наложилась на нее. Характерная для этой новой системы концентрация административной и военной власти в руках монарха возникла как реакция на политические потребности. Войны XVII и XVIII вв. особо наглядно показали всем государствам, пытавшимся утвердиться в европейском концерте держав, необходимость формирования, а значит, и финансирования профессиональных армий, что, в свою очередь, требовало превращения бюрократии в эффективный инструмент, пригодный для полного освоения и целенаправленного умножения ресурсов.

На уровне сознания этот процесс модернизации отражался в характерной для интеллигенции XVIII в. наивной оптимистической вере в прогресс1. Географическое освоение мира, способствующее религиозному релятивизму2, естественнонаучные открытия и тех

Исходная ( ... )

Reply


mls2000 November 14 2019, 06:55:38 UTC

Все этии перипетим послепотопного мира в 19 веке когда закатилась звезда памяти посвящения в каких либо средних умах все это автоматически перенеслось и в 20 век

Ни еареи ни спекулянты ни большевики ни черносотенцы как разновидность еареев  в своей массе и их путеводители так ии
не поняли своего же фокуса обрекая себя на сумашествие а миллиарды на смерть от голода и войны - нет таких ценностей которые нельзя  создать, переименовать замееить. И обезценить Нет их в природе, что называется "в.упор". Хахаха

Венценосная семья всегда это говорила этим остолопам меняя и моду и монету а эти остолопы друг друга естественно закапывая в могилы.

https://youtu.be/sHJH6hOimG8

В силу их дремучести и жажды нажывы и ...забытья. Поскольку этот урок еще "плохо освоен" он будет естесвенным способом повторятся снова и снова. Ну а как иначе? Дятел должен же  как то разаиваться? День Сурка должен повторятся и даже реалтные Сурковы должны быть. По другому не получится развиватся. Никак.

Каждый ( ... )

Reply



Leave a comment

Up