Почему фраза «спрос рождает предложение» абсурдна

Oct 16, 2019 11:16


В комментариях в Интернете часто можно встретить фразу «Спрос рождает предложение». И речь в большинстве случаев даже не о беседах на экономических форумах, а об обсуждении различных антиобщественных явлений нашей жизни ( Read more... )

дети, пропаганда, нравственность, общество, СМИ, информационная, культура

Leave a comment

Comments 9

iultinrom October 16 2019, 10:08:54 UTC
Хуцпа

Reply


restute October 16 2019, 10:28:35 UTC

Когда не было тв альтернативы,для простых людей создать,свое шоу,режесуру интерсные передачи,можно было бы на гос канале требовать больше время полезным программам,но для отвоечения от социально экономических проблем ,выгодно власти подобная забота о населении,не реальными же делами заниматься там то уже все меж собой поделили .

Reply

restute October 16 2019, 11:06:59 UTC
ты чё, нерусский? пишешь как то по-китайски, какой то набор слов, попробуй для начала трэйнинг, может поможет: мама мыла раму рама мыла маму.

Reply

restute October 16 2019, 16:24:23 UTC
трэйнинг- переведи как это по русски.

Reply


mls2000 October 16 2019, 20:00:19 UTC

Пусть 9 атрибутивностей характеризуют или говорят о 1. Например, какая нибудь сложная фигура описывается 6- проекциями ( "куб") и тремя сечениями ( полости)

В данном случае, что можно отнестм к спросу, а что к предложению, хотя бы по аналогии?

Когда есть спрос вроде появляется и предложение. Но так ли это и каким образом не так?

Если спрос и предложение имеет меру и мену ...какой-то жизни в виде мысли, энергии и органа. Вы увидели фигуру , она тоже родилась, на нее затратили меру энергии, родилось что то в вашей ментальности, появился всплеск энергии, астральный вихрь, активировались ваши органы и клетки тела. В данном случае вопрос спроса будет под сомнением. Вам просто что то попалось на глаза, то чего вы не желали но приняли на себя. Например, выехал из за угла скутер, не важно

Можно написать полноценную программу, чтобы изучить тонкости каким образом навязывается спрос и на каком плане закрепляется эта операция и проводится на остальные планы да так, что вам это покажется само собой. Реклама двигатель прогресса все знают. Но мало ( ... )

Reply


mls2000 October 16 2019, 20:44:51 UTC

Рекламу  как бы считали бы врагом большей части общества, только потому что она часто не отвечает конкретным жизненным потребностям многих людей. Она позволяет внушать и диктовать спрос и реализовывать готовые предложения. В данном соучае предложение рождается раньше спроса, но скрывается плащом, для того чтобы вначале реализовать спрос, чтобы легко  и аыгодно обменять свои продукты производства на чужие. В данном случае будет работать и монополия и безальтернативность и лень  (и так сойдет)и боязнь активности к альтернативе. В другом случае например достижения в медицине пробивали себе дорогу через сопротивление архаичных стереотипов. Было ли это рекламой? Есть вопросы на которые вы не сможете сразу ответить, чтобы отличить фальшивку от настоящего, рекламу от обьективного спроса. Для этого и нужно использовать трайдент. Мы против ядерного оружия, но речь идет об истине

Недостаток опыта и даже при наличии какого то связанного с чем то есть разница в синтетичности и уровне, плане схватывания его тонкостей. Это сбивает с толку даже тех ( ... )

Reply

mls2000 October 17 2019, 07:08:22 UTC
Производитель-потребитель, предложение-спрос, кредит-дебет, вход-выход, прошлое-будущее, причина-следствие, ресурс-продукт и тп бинеры должны нейтрализоваться средним, третьим элементом ( ... )

Reply

mls2000 October 17 2019, 10:44:23 UTC
Сразу возникнет вопрос а кому нужно ВПК? Все желающие смогут реализовать себя подрывом на мине в открытом поле. Почему нет? Если это их спрос. Зачем рекламировать то чтов рекламе не нуждается и навязывать им свой спрос?

Reply

mls2000 October 17 2019, 10:50:46 UTC
"Сразу возникнет вопрос а кому нужно ВПК? Все желающие смогут реализовать себя подрывом на мине в открытом поле. Почему нет? Если это их спрос. Зачем рекламировать то что в рекламе не нуждается и навязывать им свой спрос ( ... )

Reply


Leave a comment

Up