Leave a comment

Comments 4

restute September 21 2019, 09:23:37 UTC

Сама Россия гербы флаги победы упразднила,а мир должен ее как приемницу СССР воспринимать,страна которая отказаласть от социальных- экономических политических завоеваний, требует от мира что бы сней как с союзом считальсь ,политическая шизофриния руководства страны зашкаливает.

Reply

ss69100 September 21 2019, 14:32:05 UTC
Тут вопрос в мере. Насколько упразднила? Музыка гимна осталась. На парадах Победы победное знамя выносится и ему салютуют. Социально-экономические завоевания у нас растеряны в меньшей степени, чем у других капстран.

Так что никакой шизофрении я не вижу: мы живём максимально комфортно, насколько это возможно при КАПИТАЛИЗМЕ.

Reply

restute September 21 2019, 16:12:34 UTC

Понятно с логикой не дружим,мавзолей задрапирован на парад поьеды,с эмблемами царской  россии выходят и люди и выезжает техника ,национально стратегические ресурсы приватизированы дружками Путина,конституционные гарантии и свободы которые также и в декларации прав человека закреплены Путин у народа украл,воровство это хуже материального в котором он лично за руку пойман не был,но лозунг ,что Путин вор обьективен,в свете выше изложенного .

Reply

restute September 21 2019, 16:21:24 UTC

За,что путин не берется все квази извращения получается,гимна,победы,парада,капитализма,конституции,что у него за повреждения сознания такое?

Reply


Leave a comment

Up