Пситеррор 1. Как производится вредоносное воздействие через биометрические данные

Jul 14, 2019 15:28


Из аннотации.
"Мы начинаем серию видео о пситерроре -- воздействии на человека с помощью психотронных средств, которое напрямую связано с чипизацией населения и установлением нового мирового порядка перед приходом антихриста ( Read more... )

человек, оружие, информационная, чип, физика

Leave a comment

Comments 4

mls2000 July 14 2019, 22:12:51 UTC

Про историю христианства

https://youtu.be/VxLtSfv4IjY

Террор суть физическое, аербальное воздействие между людьми на людей и посредством людей со стороны природных сил. Например , голод, психокинетика. Любое госудаство основано на терроре, поскольку меньшинство диктует волю большинстау посредством части этого большинства на другую часть. То есть в основном это террор  сил, благодаря невежеству людей и их слабости в понимании тн "небесной" механики Психические силы и их реакции суть силы анизотропной среды частью которой является человеческое тело. Изучение этих сил это всегда изучение и человека самим себя. Многие об этом частотне задумываются, только тогда они деймвуют во вне например пожар, наводнение и тп.  Овладение челоаеком собой равно есть операцией в среде этих сил, электро-физио-статическогого и динамического порядка, хотя это может быть какие то реакции ментального, энергетического и физического порядка во времени, например боль, дискомфорт, злость, благость и тп. ( ... )

Reply


onanum July 15 2019, 04:24:00 UTC
Наверное можно для начала попробовать синтезировать водород.

Reply


mls2000 July 15 2019, 09:16:37 UTC

Ага и сразу покончить с планетой и асеми трудностями. Младшие арканы намного опасней старших.

Reply


mls2000 July 15 2019, 09:17:22 UTC

Откуда же произрастает матеиатика правоты и истины? В  пределе безконечного приближения какой то функции к какому то пределу. В физике это предел приближений к динамическому равновесию, это предел диалектически сущестаует и возникает тогда когда есть его противоположность - предельная частота разрушений. В споре побеждает   какая то система  другая должна разрушится в силу того что не досттигнут абсолютный предел, а достигнут относительный предел. С точки зрения физики и математики ничего не произошло. Это функция и физический закон. С точки зрения человека это плохо. Погибло много людей ни за что и вы самм когда нибудь  окажетесь в положении лапы которую откусит лисица попав в капкан (какая то вселенная ,;коллективность) Ошибочность советской системы подтаерждена гибелью миллионов людей и тем что отношения между трудом и трудом истинны, а между трудом и капиталом ложны потому что деньги производятся и никакого "капиталалиста" нет.Это иллюзия, ребята. Плохое знание диалектики не освобождает нас от небходимости учитывать закон и ( ... )

Reply


Leave a comment

Up