Юмор как инструмент управления обществом

May 12, 2019 07:04

Мы не раз в наших публикациях обращали внимание читателей на следующий неоспоримый факт: все юморные подмостки в РФ (схожая картина и в Западной Европе) прочно заняты иудеями . Уже одно это должно насторожить вдумчивого зрителя. Ведь идеология иудаизма - человеконенавистническая ( Read more... )

СССР, ЛГБТ, общество, управление, либерализм, иудей, Гитлер, концепция, технологии, человек, зло

Leave a comment

Comments 41

anonymous May 12 2019, 16:45:22 UTC
На днях была статья в мк ( мерзкая куртизанка ), где осуждалось проклятое советское прошлое, которое запрещало сексоваться девушкам до 17-18 лет, зато теперь, с приходом демонкратии, появилась возможность для этого с ...13 лет. И это уже не юмор и не смешно.

Reply

ss69100 May 12 2019, 21:59:34 UTC
На чужой роток... Хотя,.. надо бы.

Reply


mls2000 May 13 2019, 08:37:40 UTC

Честно? Без купюр? О юморе? Личный бог смеется, общего бога нет иначе бы все смеялись. Управление? Мы вам покажем что его нет

Ведь посмотрите? Идеи недолговечные существа и тянут за собой своих носителей.
Эволюция идеи происходит быстро- родилась, развилась и ушла в небытие как мысль транзитом в считанные секунды Оставшееся остается на произвол сил - носитель идеи - тело. Вы ищете преступника - а его нет.

https://youtu.be/W2Trbh686_U

Вы поймали за полог лишь его одежду. Если ли смысл в тряпье?  Пугало какое время будет пугать воробьев, но и они поймут его безсилие!

Что делать?

Смотрите.

https://youtu.be/a6zhnmFlUYU

Большевизм исчерпал себя. Его потомки сошли с ума которого в принципе никогда и не было. Что делать нам, образованным во всех смыслах существам, владеющими своей жизнью и способным строить свои тела?

Только помочь тем, кто способен к нам примкнуть. Дать им направление. Остальных нужно бросить. Посиотрите ( ... )

Reply


mls2000 May 13 2019, 12:36:09 UTC

Все же эмоция и рефлекс основное проявление биологических форм жизни и законов равновесия сил и энтропии в природе и вселенной. Буквально все процессы и явления это их проявление, а формы - результат. Больше никаких в принципе оценок действительности дать невозможно. Включая происхождение человеческого тела, сознания и общественных процессов. Сложность форм и отношений не меняет этого закона. Приведем простейший пример влияний этого закона например на форму животного. Когда атмосферное давление резко упало - уменьшились и размеры животных и растений. Вместе с ростом деревьев выросла шея у бронтозпвра. Это не причина ( рост растений) и следствие( рост шеи туловища ) у них есть общая причина ,- изменение общей среды.
Это касается любого движения и изменений во времени в природе в целом и любой ее части

Бог христиан это ложь в той мере что слово личностм ничто перед аккордом всех одновременных влияний сил вселенной по законк равновесия. Хвост не виляет собакой, если вспомнить недавний публицистический оксюморон и иллюзию власти под флагом ( ... )

Reply


mls2000 May 13 2019, 13:52:15 UTC

Почитаем?

Архетип говорит нам в этом Tourbillon о неизменной логике, управляющей физическими суждениями, восходящими до трансцендентной области что не подчинена этому вихрю

Отсюда первый заголовок - Logica.

В Человечестве этот вихрь сказался мощными аттракциями, по неизменным законам проникающими в наш астральный мир, навязывающими нам определенные хотения, опирающиеся притом на наш же коллективный Nephesh, нами сработанный в процессе падения. Этот вихрь, интенсивно нас увлекающий, то служит нам оружием воздействия на других, так сказать, на казенный счет, то незаметно делает нас рабами пентаграмм, сумевших стать в более высоких его областях и лучше обозревать район его действия. Оперирует он во всем Мировом Человечестве. На каждой планете в его высокие слои уместился Гений соответственного Человечества для работы в эволютивном смысле. В низших же частях того же вихря работает Змий Планетной инволюции, норовящий увлечь души в "темный конус". Для Земли это низшее проявление и вылилось в форму кругового вихря,

Общее название этого ( ... )

Reply


mls2000 May 13 2019, 13:53:18 UTC

Итак, традиционный Бафомет глобусом своих реализаций (куб, стоящий на глобусе) разъединил полярности Человеческого Андрогината. Простая, но поразительно верная с эмпирической точки зрения картина падения Адама - Евы! Инволютивного характера созерцание (Ева) послужило началом падения; стремление к инволютивной реализации (Адам) довершило его; интуиция и активность оказались в конце концов разъединенными в жизни самим элементом ее материализации (глобус). Но разъединенные Адам и Ева связаны общей цепью рабства Бафомету. Это рабство легло ярмом на шею активности, стесняя ее порывы, мешая ее движениям (время, пространство). Оно же охватило благороднейшие части восприимчивости, те ее органы, которые позволяют ей вынашивать интуитивные восприятия и рожать стройные картины. Если Адам стеснен в свободе движений, то Ева стеснена в свободе воображения.

Но как им освободиться от этого рабства? Как им воссоединиться в первичный, мощный Андрогинат? Картина дает ясный ответ и на этот вопрос. Надо, утончив материю глобуса, проникнуть сквозь него ( ... )

Reply


Leave a comment

Up