Leave a comment

Comments 37

rbv December 16 2018, 17:56:01 UTC

Искусственный камень у фонтанчика или настоящий ?


... )

Reply


anonymous December 16 2018, 19:46:50 UTC
Статья однозначно написана для полных дебилов. Остаётся ещё добавить что мусульмане тоже все кровопийцы, т к они восклицают Аллах Акбар! А для атеистов средства масссовой дезинформации подают эту фразу без перевода, ну чтобы легче за идиотов держать. И после этого Вы будете утверждать, что Пякин В.В. - сектант ? Ой-е-е-е-ей

Reply

ss69100 December 16 2018, 21:22:29 UTC
Вы обычно пишете достаточно точно, чётко и разумно. А тут вдруг не смогли эмоции сдержать...

"что мусульмане тоже все кровопийцы" - ваше тоже отсылает к тексту о христианстве. Но разве я где-то сказал, что все христиане - кровопийцы??? Наоборот, я подчеркнул, что не следует всех под одну гребёнку...

А что Пякин сектант - такого я в принципе сказать не мог. Пякин достаточно умён, чтобы создать виртуального гуру, но сам никогда напрямую сектантом не станет. А вот некоторые его слушатели могут стать - это другое дело.

Теоретически кто-то может создать партию или движение, но напрямую в состав не входить.

"Ой-е-е-е-ей")

Reply

anonymous December 17 2018, 06:19:51 UTC
Вы зря пытаетесь оправдаться, говоря что Ваша позиция: «.... не следует всех под одну гребенку ( ... )

Reply

anonymous December 17 2018, 19:53:13 UTC
Наконец то мне до конца стала ясна Ваша позиция: «разжигать и стравливать, разжигать и стравливать....»

Продолжайте жить в том же духе: сожалеть о днях ушедших (ленинско-сталинских), благо, что Вы не жили в те времена.

Эти провокационные названия с соответствующими картинками наводят только на одну мысль: «ты сказал - я поверил, ты повторил - я начал сомневаться»

За сим удаляюся, чтобы не быть соучастником этого действия.

Читающий Кота Мотю да спасётся !

Reply


anonymous December 17 2018, 06:43:30 UTC
Неисповедимы пути социума, потому что сознания у него нет.
Попытка коммунистов в 20 веке зажечь искорку разума в социуме потерпела закономерный крах, потому что коммунистические догматики России, не рассматривая социум как целостную систему, попытались его расчленить. Однако искра не потухла, переместившись в Китай.

Бог это социум. И христиане думая, что строят царство божие, отстраивали свой социум.
Например социум России.
У христиан даже заповеди есть, в которых отражены правила настройки человека сильного социума. Коммунисты взяли всё из этих заповедей, кроме одной - гордыни.
Социум состоит из атеистов, христиан и т.д. и коммунистов и антикоммунистов.)))
===
Просите и воздастся вам, ищите и найдёте. Стучитесь и дверь отворится перед вами. Кто просит, получит; кто ищет, всегда найдёт; и откроется дверь перед тем, кто стучится.

Reply


anonymous December 18 2018, 10:37:55 UTC
Это официально Бруно сожгли за ересь. Реально Бруно был агентом спецслужб английского короля, с которым у Ватикана были крайне напряжённые отношения.

Reply


Христианство - как составляющая одного проекта radvan1965 December 18 2018, 16:39:23 UTC
Мир находится в глубоком и всестороннем кризисе и для его разрешения самые маргинальные религии должны пригаситься на время .Первые по списку католики,вторые так называемые "православные",третье -ислам начнут с саудитов..Самые мяу-мяу это буддисты их и не трогают..Менеджеры знают .что делать...Бог у человека один ЗНАНИЕ и знание должно быть и распространяться.Нет лучше слов у этого Бога,как "Учиться ,учиться и учиться" и учиться у хороших учителей, хороших учителей.Сталинские большевики(государственники) старались дать именно хорошие знания,но коммунистам-троцкистам этого уже не надо.

Reply


Leave a comment

Up