Сатанисты в высокой политике??!

Feb 17, 2012 23:35

Мишель Обама демонстрирует свою преданность Сатане

2-е Фессалоникийцам 2
"Много зла случится до пришествия Господа
 1 Братья и сёстры! Что касается пришествия Господа нашего Иисуса Христа и нашей встречи с Ним, то мы молим вас, 2 чтобы вы не отчаивались и не грустили, если улышите, что День Господний уже наступил. Даже если кто-либо станет утверждать, что мы якобы сами сказали об этом, или написали в письме, или узнали о случившемся от Духа, 3 не поддавайтесь обману. Я говорю это потому, что День Господний не настанет до тех пор, пока не случится великое возмущение, и не явится человек беззакония, обречённый на погибель. [a] 4 Он выступит против всего и вознесёт себя надо всем, чему поклоняются люди, даже над Самим Богом. Войдя в храм, он сядет на престол и объявит себя Богом.

 5 Разве вы не помните, когда я ещё находился с вами, то неустанно говорил вам о том, что произойдёт? 6 Теперь же вы знаете, почему сейчас задерживается человек беззакония, чтобы мог он явиться в назначенное время. 7 Тайные силы зла уже действуют в этом мире. Однако тот, кто удерживает их сейчас, будет и дальше сдерживать их до тех пор, пока его не уберут с дороги. 8 И когда появится человек беззакония, Господь Иисус убьёт Его Своим дыханием и славным пришествием Своим покончит с ним.

9 Человека беззакония придёт с великой силой, а его приход произойдёт по воле сатаны. Он будет сопровождаться лжезнамениями, лжечудесами 10 и всякого рода обманами неправедными. И воспользуется человек беззакония этим злом против тех, кто стои́т на пути погибели, потому что отказались они возлюбить истину для своего спасения. 11 Именно по этой причине Бог посылает им заблуждение, чтобы они уверовали в то, что неистинно. 12 Все, кто не уверовали в истину и наслаждались злыми поступками своими, будут осуждены.
Вы избраны для спасения
 13 Мы же должны постоянно благодарить Бога за вас, возлюбленных Богом братьев и сестёр наших, потому что Бог выбрал вас быть одними из первых, кто обретёт спасение. [b] Вы были спасены через посвящение Духом и через веру в истину. 14 К этому-то спасению и призвал вас Бог через Благовестие, которое мы вам проповедовали, чтобы обрели вы Славу Господа нашего Иисуса Христа. 15 Поэтому, братья и сёстры, стойте незыблемо и придерживайтесь учения, переданного вам словом или письмом нашим."

Обратите внимание на фотографию, где Мишель Обама складывает пальцы, образуя сатанистский знак. Он служит для распознавания последователей сатанизма и прочих групп, поклоняющихся Темным силам. Знак символизирует барана или козла, противопоставляя себя и высмеивая святого агнца. 
Из приведенной выше цитаты видно, что " человек беззакония " есть не кто иной, как Антихрист. Спускаясь вглубь истории, хотя бы до описанной в Ветхом Завете постройки Вавилонской башни, мы видим, как некоторые люди пытаются объединится, чтобы выступать против Бога. Подобное имеет место и в наши дни.
Также достаточно очевидно, что "Синагога Сатаны", упомянутая Исусом в 2:9 "Откровений" относится к иллюминатам. Демонически-вдохновленной оккультной группой, включающей мужчин и женщин, поклявшихся воплотить в реальность Новый Мировой Порядок - Планетарное, Безбожное, Тоталитарное, Коммунистическое Полицейское Государство. Чьим верховным лидером будет Сам Человек Порока, т.е. Сатана.
Бесчисленные высокопоставленные политики со всей планеты были сфотографированы, когда они публично показывали этот сатанинский знак, подтверждая этим свою верность Новому Мировому Порядку и лично Сатане.  В их списке Джордж и Лаура Буш, Дик Шейни, Барак и Мишель Обама, Бил и Хилари Клинтон, Сара Палин, Дэе Куэль, Владимир Путин, Ясер Арафат, Ахмадинежад и пр. и пр.


       

President-elect Barack Hussein Obama and Michelle Obama



Vice-Presidential candidate Sarah Palin in 2008



President Bill Clinton



President George W. Bush



President George and Laura Bush





George and Laura Bush's daughter






King Abdullah and Vladimir Putin of Russia



France President Sarcozy



Vice President Dick Cheney



Maria (Kennedy) Shriver at her marriage to Arnold Schwarzenegger



Tom Ridge, former Homeland Security Director



Senator John Edwards



Yasser Arafat



Vice President Dan Quayle



Anton LaVey, lлидер и основатель Сатанистской церкви.



Сатанисты исполняют свой ритуал.l



Обложка альбома группы DIO. Демон, пытающий священника, делает тот же сатанинский знак.




Автор: David J. Stewart

Перевод: ss69100

Источник

политика, сатанизм

Previous post Next post
Up