A potential treatment for multiple sclerosis (MS), developed by University of Greenwich in association with Kings College, London, has begun clinical trials.
The life sciences company BTG plc, which has licensed the research, is running the trials on a new compound, known as BGC20-0134.
Dr Laurence Harbige and Dr Mike Leach, from the Biomedical &
(
Read more... )
Comments 1
Москва.
Тут надо побывать скучающим разного возраста, рода и ориентации,как девушки так и [url=http://www.mashki.ru/rules.php]транссексуалы[/url]. Москва - город совершенной нравственной и сексуальной воли,желаете девочку - пожалуйста,хотите что то пикантное - транссексуалы к вашим услугам. Проституция не легализована,но это не мешает ей развиваться.Все [url=http://www.mashki.ru/rules.php]проститутки[/url] максимально здоровы и имеют привычку часто проверятся, так что шанс схватить что-нибудь на память минимален.
С уважением ваш друг Игорь
Reply
Leave a comment