Прочитала в Яндексе, что "пуськам" опять продлили срок. Просто обомлела, про Гундяева и Ко вообще молчу - человек, торговавший в первые постперестроечные годы водкой и сигаретами по определению не может быть патриархом, лично я его таковым и не признаю. Поэтому отстутсвие милосердия и совести для него вполне нормально, вопреки библии, правда, но
(
Read more... )
Comments 73
То есть, условно говоря, если вашего отца убили и его убийц не посадили, а мать изнасиловали и насильников посадили, то вы будете требовать не посадки убийц, а свободы для насильников?
Reply
Reply
Reply
"Их действия больше чем под 15 суток не попадают" - об этом пусть судят профессиональные юристы, а не мы с Вами. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом и быть компетентным в своей области.
Как известно, Бог поругаем не бывает. Зато чувства обычных людей - очень даже. Фраза "все прихожане ползут на поклоны", прозвучавшая в "песне" панк-преступниц, оскорбляет многих людей (включая меня).
"ударили по правой щеке, подставь левую" - стереотип о христианах как молчаливых терпилах или каких-то хиппи-пацифистах неистребим... Как будто нет разницы, между обидой, причинённой тебе лично, и прямым оскорблением того, что тебе дорого и во что ты веришь.
Reply
К вопросу об основах христианства. Но православнутому 24-х летнему монархисту бруснику это не объяснить. Он не поймет этого. Для него существует только детская обида и месть, как средство ее удовлетворения. Таких и приютила РПЦ, такими проще всего управлять, направляя их в определенное русло. В этом возрасте своих мозгов пока нет (часто их и потом не бывает), вот и попадают эти еще дети под влияние хитрых и корыстных церковников и прочих проходимцев и обманщиков, которые засоряют им мозги монархизмом (полнейшая утопия и идиотизм), православием и прочим мусором. После чего они начинают ползать под портретами царя-душегуба, видя в нем богоподобное существо-спасителя, прикладываться к няшкам, визжать распни пусек и прочее, прочее. Когда правду им скажут - обижаются и огрызаются. Типичное поведение инфантильного ребенка, которому запретили сладкое.
Reply
http://ru-antireligion.livejournal.com/8403487.html
Reply
Вот кто меня просто убил, так это некий православный нацик Владимир Тор, в миру Владлен Леонидович Кралин. Наш мальчик brusnik это как раз из этой серии христофашистов (у них да, пацифизм не в почете). Вот нацики (причем, на легальном госдовольствии) всех мастей сейчас набрали силу, что меня настораживает.
Если вы не смотрели передачу и есть желание, то вот http://www.snob.ru/selected/entry/47121 Ксения молодец! Она сильно выросла в моих глазах за последнее время.
Reply
Reply
Leave a comment