Мама свой новогодний корпоратив решила отмечать в "Борвихе" - так и мы здесь очутились. Не в первый раз, кстати, но то все было летом, да и не жили мы тут, а просто бывали в гостях, а вот сейчас заехали сюда на пару дней.
Re: Очень мило все:)spring625December 26 2013, 10:16:11 UTC
Сынулю я как-то не рискую тут выкладывать, а меня фотографировать некому, так что без нас, да ))) Может, на банкете кто-нибудь щелкнет! )))) Там, кстати, на одной из фотографий в бассейне торчит красная попа - это Алеша как раз ))))
Какая же красота!!! И место чудесное, и отдых там замечательный!:))) Ох, захотелось мне в бассейн, надо обязательно с Юляшкой на каникулах выбраться:)))
А у меня дома ортопедическая подушка с каким-то искусственным наполнителем:)
Правда, ну все там было хорошо - вот бывают же места )))) А вот бывают и надо этим пользоваться! И удачно вам везде на каникулах сходить и тоже хорошо отдохнуть! ))))
А я вот не люблю искусственные наполнители, у нас дома все натуральное тоже )))
Если честно, то на фоне той аномалии с нашей погодой, голого асфальта, сырости и грязи в нашем регионе, впечатляет не столько сам пансионат, сколько обилие снега вокруг. :))) Даже завидки берут. :))))))))
О, ну для нас-то как раз снег - обычное дело, и мало того, что обычное, но еще и привычное, и даже досадное иногда, потому что столько уж с этим снегом проблем )))) Но я рада, что смогла вас порадовать картинками - так вот и мечтаем каждый о том, чего у нас нет )))
Comments 171
.а где же вы все?)Так ждала-ждала,прокручивала фотки)
Reply
Reply
Reply
Там, кстати, на одной из фотографий в бассейне торчит красная попа - это Алеша как раз ))))
Reply
Леночка, самых приятных и праздничных впечатлений! ;)
Reply
Reply
Ох, захотелось мне в бассейн, надо обязательно с Юляшкой на каникулах выбраться:)))
А у меня дома ортопедическая подушка с каким-то искусственным наполнителем:)
Reply
А я вот не люблю искусственные наполнители, у нас дома все натуральное тоже )))
Reply
У меня раньше были с холофайбером, на них неудобно совсем... а эта какая-то другая...
Reply
Reply
Reply
Reply
p.s. Пансионат суперский, понравился тоже. :))
Reply
Reply
Reply
Leave a comment