Наша полиция - нас бережет

Dec 03, 2020 02:13

image Click to view



Тут же рубрика Рептилоид:
Интересно, когда она говорила, что он не имеет права ей не подчиняться - она говорила как полицейка (феминитив) или как женщина?

ДТП, Россия, полиция, рубрика рептилоид, беспредел, феминизм, машины

Leave a comment

Comments 51

serge_ivanov December 3 2020, 06:06:48 UTC
Комменты на ютубе тоже жгут...

Reply


sourann December 3 2020, 06:40:01 UTC
А что у нас там в оплоте демократии за неподчинение полицейскому, ась? Все что на видео - прямое следствие, что все эти полицаи ходят между молотом и наковальней, боясь собственного оружия. Вот этого еблана в зеленой куртке в штатах уложили бы мордой в пол, надели браслеты и самое маленькое - выписали бы штраф.

Reply

speshuric December 3 2020, 09:01:07 UTC
Тут есть несколько нюансов.
В "оплоте" сам факт невключения личного/автомобильного видеорегистратора полицейского достаточен для взыскания. Инструкции, практики и регламенты подогнаны под тотальную слежку за полицейскими. Поэтому, копы бы включали сигнал и не сбили бы курьера, а если бы полицейская машина и сбила курьера, то картинка была другая.
Но если забыть про первопричину конфликта на видео, то сплошная видеорегистрация сыграла бы в не в сторону "зелёных". Данная сотрудница ведёт себя достаточно странно, странно в том смысле. что эмоционально и непоследовательно, а после пинка в живот вообще алгоритм простой - на землю и в браслеты (да там даже сотрудников достаточно, чтобы не париться, что не получится), потому что просто пинок - это просто пинок, а не задержание. Ну и, да, в "оплоте" (да и почти где угодно) коп сразу же, придерживая кобуру предложил бы сделать три шага назад, встать на колени и завести руки за голову.

Reply

sourann December 3 2020, 10:06:53 UTC
Не, я не пытаюсь натянуть МВД на глобус Америки, но факт в том, что в РФ простые патрульные полицейские и LGC боятся своих же полномочий и особенно оружия.

Если бы там был СОБР или ОМОН, это чучело зеленое получило бы тут же прикладом по голове, легло мордой в асфальт, и дальше пошло бы по этапу, если их братва не скинулась решила бы вопрос. Потому, что тем "можно". А эти ППСники... Они же при столкновении с реальным противником.... как на видео в Нальчике.

В США сейчас конечно требуют от полицейских мягкости. Тейзеры вот им выдали эти идиотские, раньше, на излете Совдепа было по-другому. Полицейский показал на тебя пальцем - ты встал, как вкопанный. На Сицилии вообще нельзя было подойти к полицаю ближе двух метров - он мог тебя просто пристрелить сразу.

Reply

speshuric December 3 2020, 10:45:21 UTC
Ну это и от конкретного кадра зависит. Примерно год назад в Москве во дворе я нашёл чувака, одетого по летнему в футболке, бухого и обоссанного. Ну вызвал наряд (тупо чтобы не замёрз чувак). Приехали за 3 минуты. Все с регистраторами. Постелили клеёнку в машине сзади, растолкали аккуратно. Тело проснулось, громко и нецензурно бранилось и попыталось ударить сотрудника. ППС сказали "ах вот так вот?" (даже без мата!), приложили пару раз (не обниматься же) и надели наручники. Всё под запись.

Reply


Leave a comment

Up