Беспредел BMW Россия: для фанатов BMW

Sep 24, 2019 22:40

image Click to view



Просто ад. BMW в России знатно обгадился.
Они вовсю рекламируют свои машины через видео-блоггеров.
Вот надо всем видео-блоггерам подкинуть этот ролик :) про "аналоги BMW" (цитата от BMW-Россия).

Позор BMW.

Классный чернушный схематоз от BMW в России. Т.е. восприятие России со стороны BMW как банановой республики.

Дополнено 26.09.2019 14:20 ( Read more... )

bmw, Россия, машина, беспредел

Leave a comment

Comments 7

wowka13 September 25 2019, 04:39:14 UTC
В Калининграде завод у бэх вроде и довольно давно писали про случай, чел купил машину, проблемы вылезли, официальные БМВ отказались ремонтировать щаявив, что машина не наша ;) . Им кивнули на шильдик, они ответили от машины только шильдик и наш ;) а машину рукожопы в Калининграде ваяют, туда и обращайся ;)

Reply


anonymous September 25 2019, 04:46:46 UTC
Не хожу на митинги, не втираю дичь. Это явно не про тебя. Там явно про аналоги вырезано из контекста, в лучших традициях НТВ и Навального, а если остановить видео и посмотреть документ, то можно увидеть, что гарантию дает продавец сроком на 2 года.

Reply

sporaw September 25 2019, 10:01:30 UTC
Даже не знаю, представитель BMW или фанат BMW? =)

Ладно, теперь по делу: если внимательно посмотрите видео, то сможете заметить, что от гарантии отказались (предоставив соответствующие бумаги и слова): продавец, производитель и Российское представительство.

Reply


dmitrmax September 25 2019, 05:35:39 UTC
Да, инфа старая. По-моему, чуть ли не Давыдыч про неё рассказывал, ещё до того, как его закрыли. То есть ей года 3 минимум.

Reply


sourann September 25 2019, 07:19:24 UTC
>Т.е. восприятие России со стороны BMW как банановой республики.

"Верхняя Вольта Буркина Фасо с ракетамЕ!". Так совок называли 30-40 лет назад. С тех времен страна скатилась в тотальное и непреодолимое ни при каких обстоятельствах технологическое отставание. Ну и на кой хрен кто-то будет относится уважительно или на равных?

Самое важное, как авто воспринимают зеваки вокруг. А все остальное - лирика. Вышел из БМВ, пускай и липового, посмотрел высокомерно на смерда-вонючку на какой-нить Део, смачно сплюнул и пошел. А смерд с завистью и ненавистью склонил голову и помечтал, что когда-то тоже так сможет!

Вот оно, не очень приятное, но весьма вероятное будущее, если не для всей страны в целом, то для основного куска, что от нее останется. И вожделенная мечта всех этих родетелей за "особыйпуть":

Reply



Leave a comment

Up