Украина: отличная статья о Навальном

Jan 08, 2019 20:58

https://petrimazepa.com/o_navalnom_samyy_sistemnyy_nesistemnyy_oppozicioner

Где-то до 60% можно читать. Вот до этой подводки: "Так может дело ни в какой не ко-ко-коррупции, а в том, что в стране есть люди, чьё слово выше закона?". Дальше ( Read more... )

Россия, Украина, Навальный, ФСБ

Leave a comment

Comments 23

ico January 8 2019, 18:13:23 UTC
ходят слухи, что этот сайт от структур одного повара... но мы им не верим! :)

Reply

vaf January 8 2019, 20:58:01 UTC
Не повара, а кондитера. И не слухи, им официально бабло от государства перепало.

Reply

ico January 9 2019, 20:37:04 UTC
Но статья хорошая. В ней присутствует фамилия хозяина Навального.

Reply


sourann January 8 2019, 19:29:53 UTC
Читая текст, задумался, возможно ли законопатить все наглухо так, как в КНДР, или все-таки нет? Так, сяк вертел, и решил, что если действовать грамотно - однозначно возможно. А Навальный... это инструмент, и текст сознательно переводит внимание на инструмент, а не на владельца инструмента и не на задачи, для решения которых инструмент используется. Я как-то вот не могу представить, что царь лично занимается этим цирком. Наверняка это поручено кому-то.... так вот не в клоуне дело, а в цирковом начальстве. И если завтра потребуется использовать этот инструмент, скажем так, для поднятия масс, он вполне себе послужит. Все будет зависеть от расклада под ковром, а там все очень неоднозначно и все хуже предсказуемо. Т.е. этот инструмент достаточно универсален и не обязательно может использоваться только для гапоновщины.

Reply

sourann January 8 2019, 22:20:34 UTC
После многочисленных репрессий и экспериментов над населением, нет никакой нужды что-либо конопатить. Зачем одевать ошейник и кандалы на того, кто и без них - раб? КНДР - это всего-лишь ранний СССР, по лекалам которого он и строился; и конец будет аналогичным - позорный развал, просто нужно время для исторического процесса. «Поднятия масс» никому не нужно, как и эти глупые безвольные массы сами по себе, - массам скажут что режим изменился, они и носом не поведут. Вон, недавно пенсии отменили и никаких поднятие. Или много было «поднятий масс» когда КГБ демонтировали совок?

Reply


misha_toptygin January 8 2019, 21:53:48 UTC
Читать имеет смысл 100%, после якобы "подводки" всё точно также по делу. Просто Вы как раз из этой категории "Это ужасно! Принять такую правду в её пугающей наготе очень сложно."

Reply

misha_toptygin January 9 2019, 00:48:50 UTC
Всё гораздо ужаснее. Приход к класти мафии - кадократия - это явный признак разгара обскурации этногенеза, за стадией обскурации следует мемориальная стадия, то есть, полное исчезновение. Заметьте, ни о каком развитии на этой территории речь уже давно не идёт. Все подсознательно понимают, что нужно или выносить что можно или просто драпать.

К этому вспоминаем то, что Путин отдал алюминий американцам, а это не просто так, а с целью воспрепятствования быстрого поглощения китайским этносом, который сейчас находится в стадии расцвета и судя по всему, отдаст Курилы японцам также по этой причине.

Reply

sporaw January 9 2019, 00:51:13 UTC
Обожаю людей из Межгалактической палаты.
Ну, в смысле, такой Межгалактический взгляд на Управление Миром.

Reply

misha_toptygin January 9 2019, 01:17:22 UTC
Теорию этногенеза ещё никому не удалось опровергнуть, а деградацию этноса не видит только слепой или тупой. Если отбросить расчёты для краткости, то мат. ожидание распада России через 150 лет станет 1,0. Вот и получается, что нужно собирать барахло и драпать. Чем занимается правящий класс? Правильно, собирает барахло и скупает элитную недвижимость в разных странах.

Reply


Leave a comment

Up