Тубус для спиннинга изделие №2

May 05, 2011 19:27

Если помните до этого я уже делал один тубус из канализационной пластиковой трубы диаметром 100мм, все отлично единственное мой бедный спин болтается там нещадно занимая там уйму пространства, в свою очередь сам тубус тоже занимает не мало места в салоне. Реши сделать что-нибудь покомпактней. За основу взята все та же труба только диаметром 75мм. ( Read more... )

принадлежности для рыбалки, полезное для рыбалки, о рыбалке, самоделкин, Рыбалка в Узбекистане

Leave a comment

Comments 8

serguitar May 5 2011, 15:58:05 UTC
Я бы все же внутри тоже материал какой-нибудь легкий, типа "карман" сделал бы, пришитый к основному материалу. Так и палка о пластик меньше биться будет.
А вообще молодчик. Можно открывать производство. :)

Reply

spin_vob May 5 2011, 16:43:42 UTC
Серег до "внутри" чет мозги никак не допетрят как туда материал разместить, следующий (если до этого меня жена тубусом не прибьет))) думаю с внутренней обшивкой сделаю). А так палка то в чехле, самое главное по торцам губкой защищена, вообще хотел как у тебя попробовать сделать, и знаешь в чем была загвоздка, не нашел такого длинного замка. ))))

Reply


anonymous May 6 2011, 03:32:31 UTC
Отличный тубос!

Reply

spin_vob May 9 2011, 12:49:28 UTC
Спасибо Гайрат ака.

Reply


peppper May 14 2011, 06:34:10 UTC
я бы еще вместо молнии поставил липучку

Reply

spin_vob May 15 2011, 12:58:15 UTC
Не пойдет липучка плохо будет фиксировать крышку.

Reply


anonymous July 15 2011, 05:51:06 UTC
не легче купить? он стоит всего 15 баксов

Reply

spin_vob July 15 2011, 07:50:29 UTC
Легче, и рыбу чем ловить тоже легче в магазине купить, зачем мучиться? ))
Во первых я не видел ни одного нормального тубуса за 15 баксов, в магазине смотрел тубусы по 30-40 баксов китай естественно, полное "Г".
Во вторых мне нравится мастерить что то самому и проблема не в отсутствии денег.
В третьих ничего сложного в изготовлении я для себя не заметил.
В четвертых - просьба подписываться когда оставляете коментарии.
СПС.

Reply


Leave a comment

Up