Пока фик знает, вот тока решил осваивать wacky jig как то смотрел как им ловят маски в Канаде, правда есть одно НО американцы ловят на вэки с лодок неогруженным вэки, в качестве приманки используется либо слаги либо рипперы или банджо, вот у меня как раз валяется так и не разу не искупанная резина для дроп шота как раз думаю подойдет. Что до того кого на нее ловят, почитал статью в Рыбачьте с нами об огруженном вэки, у вас в России естественно первый объект охоты это щука, у нас я так думаю кроме судака больше никого. Техника ловли проста, банальный твиччинг. Я честно говоря сомневаюсь можно ли поймать судака на такую оснастку он же очень часто на дне бородой придавливает, в общем только на практике можно проверить, сегодня хотел выехать на джигитовку, токма у нас сегодня снег, небольшой мороз, желающих не оказалось. :) Пришлось остаться дома и извращаться.
Вообще в начале сделал незацепляйку, потом после второй бутылки пива решил и резину тож попользовать. :))
Ну америкосовский судак такую оснастку жрет, и счука жрет. Не знаю как наш рыб себя поведет. В общем если я правильно въехал в процесс, рыба должна сожрать приманку поперек, а приманка должна себя вести на дне как подыхающая рыба. :))
Гыыы мне тут все мозги на форуме высосали, нафега незацепляйка на вэки. Пришлось объяснять что после трех бутылок пива решил соорудить экспресс незацепляйку. Потом после следующей бутылки решил поиздеваться над резиной. Так что про вэки считайте что это фигня, тут речь о незацепляйке. :)))))
Comments 8
Reply
Вообще в начале сделал незацепляйку, потом после второй бутылки пива решил и резину тож попользовать. :))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment