Leave a comment

archaeopteryxus March 26 2015, 02:00:20 UTC
*** Чарлз Дарвин, оказывается, был евреем ***

- За что его так? За то, что он сказал, что человек произошел от обезъяны? (На самом деле, не совсем он, но обычно с ним связывают).

Вообще, интересно с какой целью и зачем в наш регион втаскивают пьесу на еврейскую тему из Центральной и Восточной Европы? Это никогда не была нашей темой. Если большую часть 78 миллионов жителей Турции в данное дело подключат, то Южный Кавказ окажется между сразу тремя людскими морями более (как РФ) или менее (как Иран) озабоченных евреями: РФ, Иран, Турция.

А еще ведь часто эту тему - если идет централизованный разогрев - подают сразу в комлекте с некоторыми другими, как на подбор архаизирующими и мракобесными. Вот и тут Дарвина с толстым намеком на теорию эволюции не забыли. И зачем у нас все это надо? Можно подумать проблем нет.

Reply

Исход евреев из Кавказа genrih_25 March 26 2015, 07:14:02 UTC
Евреи покинули и покидают Кавказ... Эта благословенная земля больше не дом для евреев. И это печально

Reply

Re: Исход евреев из Кавказа spectat March 26 2015, 08:41:49 UTC
Ну, они не только с Кавказа уходят -- http://spectat.livejournal.com/577963.html

Reply

За что его так? spectat March 26 2015, 09:19:35 UTC
Дарвин, по их версии, один из трех главных евреев-злодеев в истории, два других это Ибн Маймун (Маймонид) и Лео Штраус. По интерпретации одного из выступаюших в фильме, идея Дарвина в том, что эволюционно возникли неевреи, а евреев создал бог.

Reply

Re: За что его так? archaeopteryxus March 26 2015, 20:45:29 UTC
*** Дарвин, по их версии, один из трех главных евреев-злодеев в истории, два других это Ибн Маймун (Маймонид) и Лео Штраус ***

- Любопытно, значит не Троцкий, не Ягода, не другие совдеятели (целые стада, куча до сих пор в РФ у власти или около). И что плохого сделал Маймонид? Лео Штраус хоть был связан с политикой. Во-первых, а откуда они знают про Маймонида и Лео Штрауса? В смысле, ведь есть более актуальные евреи, если уж так сильно надо. И почему Дарвин еврей? Какая-то каша.

Reply


Leave a comment

Up