к сщастью я лишён такого сщаться - ездить в таких автобусах, благо есть метро, но до него ещё дойти нуна, но всё равно. Таааам в них либо колотун-бабай либо настоящая баня, что при выскакивании на улицу одежда мигом начинает похрустывать льдом ))) щУтка ))) про лёд... хрустят все конечности )))
автобусы - это сейчас тема. я как-то на красном сдуру направился в другую от нужной мне сторону и причем перся навстречу ветру, когда увидел, что до остановки (не той, которая мне нужна была) осталось еще минуты две ходу - я уже замерз настолько, что было все пофиг - я бегом добежал и запрыгнул в первый попавшийся автобус - лишь бы в тепло!!!
дыкть я специально ждал, когда он покажет температуру, а не давление и не время ))) ну и когда боле-менее кто-то будет в кадре ))) и вот - дождался и температуру и автобусы и человечкоff
PS: всё наворачивалось вокруг табло ))) токо тс-с-с-с-с...
я вот завтра буду утром гулять :) народ мерзлячий снимать да так по городу пошатаюся - пока искричество на работе дадут )) глядишь и сюжет какой Ынтересный попадётся ;)
Comments 10
Reply
Reply
благо есть метро, но до него ещё дойти нуна, но всё равно.
Таааам в них либо колотун-бабай либо настоящая баня, что
при выскакивании на улицу одежда мигом начинает похрустывать
льдом ))) щУтка ))) про лёд... хрустят все конечности )))
Reply
Reply
Reply
температуру, а не давление и не время )))
ну и когда боле-менее кто-то будет в кадре )))
и вот - дождался и температуру и автобусы и человечкоff
PS: всё наворачивалось вокруг табло ))) токо тс-с-с-с-с...
Reply
Reply
я вот завтра буду утром гулять :) народ мерзлячий снимать
да так по городу пошатаюся - пока искричество на работе дадут ))
глядишь и сюжет какой Ынтересный попадётся ;)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment