Leave a comment

Comments 18

livejournal September 11 2016, 16:33:11 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


pravdaosele September 11 2016, 17:57:24 UTC

Чего можно ждать, когда чиновники думают только о карманах. Им плевать что останется на завтра,нужно урвать кусок пирога сегодня.
Но борьбу прекращать не стоит. Хочешь изменить мир, начни с себя :-) так что правильной дорогой идете.

Reply

sozidatel_lesa September 11 2016, 19:45:20 UTC
делаю, что могу

Reply


ltraditionalist September 11 2016, 19:16:52 UTC
Земля. Земельный вопрос не решён. Пока львиная доля земель в руках у чиновников, ничего не будет.

Reply

sozidatel_lesa September 11 2016, 19:34:49 UTC
да, земля поделена между ними и никто не захочет на ней сажать лес

Reply

dmitry_kozyrev September 12 2016, 08:43:41 UTC
Да ладно, при чем тут чиновники?
Вашу схему не поддержит не один фермер, ни одно агропредприятие - т.к. это сокращает урожай и повышает издержки. А значит снижается доход.

Reply

sozidatel_lesa September 12 2016, 11:01:55 UTC
при умелом хозяйствовании с лесосада можно больше прибыли получить, чем с поля, и стабильно независимо от засух

Reply


Думать. virtory September 11 2016, 19:18:00 UTC
Чем старше становишься, тем интереснее становиться размышлять, а не делать(я про себя).
Мне кажется, что люди уничтожат сами себя, не важно как. Так что не напрягайтесь. Вы же не можете глядя в окно, сделать революцию.
В книге судеб уже все написано, что вы будете делать через минуту, через день, через год. Делайте то, что вам нравиться, что приносит душевный покой.
Чиновники живут в другом мире, убогом и страшном. Человек который поднялся "духом" на высокую вершину для них недосягаем и непонятен,это как человек с другой планеты.
У меня, у вас, нет миллиардов, которые могут хоть что то изменить. Если бы у миллиардеров была жизненная мудрость, может, что то бы менялось, а так... они недалеко ушли от чиновников.

Reply

Re: Думать. sozidatel_lesa September 11 2016, 19:44:24 UTC
да я нормально живу, как все, просто показал, что страна могла быть другой

Reply


evrica_taurica September 11 2016, 19:18:48 UTC
О, как Вы правы!
Именно уменьшение потребления - вот что способно спасти планету.
Люди... как достучаться до них?

Reply

sozidatel_lesa September 11 2016, 19:38:58 UTC
пока что люди живут в своё удовольствие, а дальше им трава не расти

Reply


Leave a comment

Up