Я долго размышляла, какие сокровища показать в рамках косметического
флешмоба .
Больше всего у меня, однозначно, теней, но сегодня хочу рассказать о румянах, тем более я не так уж часто пишу об этом виде декоративной косметики (скоро буду исправляться).
(
Read more... )
Comments 55
я просто по себе сужу))
Reply
А мне все мало и мало:) Есть еще оттенки, которые нужны в коллекцию:)
Reply
Reply
Про Hourglass очень жду!!! Как всегда, всё вкусно у тебя, все румяна хочется после твоих постов.:)
Reply
Они смотрятся очень хорошо как раз на очень светлой коже, это мой любимый зимний вариант.
Единственное но: у них есть мельчайший шиммер, который не виден совсем, но придает "холодность", поэтому я слышала жалобы на некоторую сизость. Но у меня с этим проблем нет-на мне смотрятся не чересчур холодно, а очень натурально.
Я как-нибудь напишу про них и про еще одни лимитированные 11 пост, а достать их действительно еще можно.
Hourglass меня покорили...я теперь горюю, потому что не знаю где брать, а хочется попробовать многое:)
Reply
Reply
Reply
А как тебе кремовые MUFE? Я сейчас тоже активно интересуюсь кремовыми румянами и думаю, стоит ли обратить на них свое внимание.
Reply
MUFE отличные по стойкости, держатся пока не смоешь-никакого стирания, даже если по телефону много говорить (а этот тест далеко не все румяна выдерживают). Вот только наносить их нужно на хорошо увлажненную кожу и тщательно растушевывать, иначе могут быть заметны.
Reply
Интересно, кто следующий примет участие во флешмобе? :D
Reply
Пока не определилась, к чему душа лежать будет:)
Reply
Спасибо!
Так и захотелось все понюхать и пощупать))
Сиреневые Шу Уемура вызвали удивление (по меньшей мере), так что очень хочется подробностей..
Reply
Сиреневое я люблю:) На моей коже такие оттенки смотрятся совсем не инородно, а просто холодными розовыми. А Шу вообще нежнейшие, обязательно про них напишу.
Reply
Leave a comment