Пал смертью храбрых за яхту Абрамовича.

May 23, 2015 23:05

Ну т. е. в буквальном смысле, нет? Как свежий celebrity-покойник со своей пресс-секретаршей, так и тот несгибаемый "коммунист", фамилию не помню, но фоткался с котиками, а сгинул в Дебальцево ( Read more... )

война, империализм, бандеровцы&власовцы, прикладная конспирология

Leave a comment

Comments 11

_iga May 23 2015, 20:12:15 UTC
Про АлМК у меня немного другие сведения:
http://buntar1917.livejournal.com/31707.html?thread=375515

Reply

sov0k May 23 2015, 20:33:26 UTC
Да, роль Таруты во всём этом, конечно, тоже интересна, но Вика говорит, что у него только 49.9% ИСД. ИЧСХ, он утратил доверие Поросёнка после того, как высказался против предоставления спецстатуса ОРДЛО после первого Минска. Т. е. "Евраз" тут мог "и за наших и за ваших" быть, главное - штоб до полной победы и нахуй Ахметку с Мариуполя!

А ВТБ теперь, да, наверно поглотит и раздербанит оптимизирует. Вы же тоже и про частные интересы эрэфских сталеваров в курсе. Там по "Евразу" с Катуниным ещё и ВЭБ засветился - где в наблюдательном совете Силуанов и все прочие "системные" либерасты-подпиндосники... Т. е. фин.-пром. капитал бодается с фин.-пром. капиталом. А все эти России и Украины - это тупо пеар для (выши)ватников.

ИМХО всё вполне логично.

ЗЫ. Такшта, может быть и в некотором роде, Мозговой действительно был самым интер транснациональным варлордом Луганды и Домбабве [смахивает скупую мужскую ультраимпериалистическую слезу].

Короче, вряд ли Мозговой был заслан от ВТБ с целью отжать Алчевск - иначе уже давно бы эти два завода "

Reply

void_am May 24 2015, 12:50:31 UTC
Таруте не доверяли примерно с июня, когда он начал сливать информацию по ведению АТО (плюс ситуативно прощаемое участие в финансировании и т.д. сепаров вроде Ходаковского). Нодело не в этом ( ... )

Reply

sov0k May 24 2015, 19:03:42 UTC
Шо-та у вас всё как-то перепутано. Вот Авдеевский-то коксохим как раз ахметовский, а к ИСД он какое отношение имеет? Сурков кстати да, сделал ставку на Ахметова, но он в Москве не единственный серый кардинал, а никакого "выше" просто нету. "Выше" - актёр и каскадёр, читающий по шпаргалкам в шрифте не меньше 22-го. Поэтому решение "лишить Украину источников валюты" или любое другое может быть принято лишь частью "мутных российских граждан", тогда как другая часть таковых его или любое другое будет саботировать.

Reply


Leave a comment

Up