Leave a comment

Comments 4

i_ddragon August 9 2014, 06:34:44 UTC
Слишком коспироложство. Если бы Путин хотел, он бы ещё после Одесского пожара войска ввёл бы.
Не надо объяснять хитрыми планами то, что объясняется криворукими пидарасами.

Reply

sov0k August 9 2014, 07:07:30 UTC
> Слишком коспироложство

Да я не против, но уж всяко более складное, чем колорадское "сбили укропы ракетой В-В, а потом ещё и из пушки добавили с Су-25-го, который на самом деле 27-й, чтобы обгадить наших срущих бабочками антифа, но вообще-то они хотели сбить Путина, который зассал..."

>объясняется криворукими пидарасами.

Дык тут какбэ тоже жопоголовость во все края, из-за которой хитрый план и пошёл по песде, т. е. бритва Хэнлона соблюдена, ящетайу.

Да и не сказать, чтобы уж больно хитрый план был (если был). Наоборот, довольно топорно - подгоняем Бук, валим литак, переводим стрелки на укропов. Казалось бы, что может пойти не так?

> ещё после Одесского пожара войска

В том-то и дело, что они там в жопоголовости своей не понимают, что есть такое слово "надо". А надо было вводить ещё до Одессы ( так как...). А очень не хотелось, так как мировое сообщество, ссанкции и всё такое. Хотелось имиджу, легитимности и вообще. И рыбку съесть и на тракторе покататься. Калашников на эту тему верно пишет - пиарастия в Кремлине рулит. А ( ... )

Reply

i_ddragon August 9 2014, 09:21:14 UTC
Я думаю - там всё ещё проще. Колорады увидели самолётик. И увидели, что это не их самолётик. Значит, укропский-вражеский (не иначе, как с фосфорными бомбами). Командир приказал стрелять, а дядьки, которые пошли в армию потому, что скучно - конечно же выстрелили. Ведь когда ещё такая возможность выпадет - по настоящему самолёту из настоящей пушки бахнуть?!

Reply

sov0k August 9 2014, 11:14:59 UTC
С экипажем-то всё ясно. Вопрос в том, кто и как назначал для него позицию. Он же по автономке 1/6 окружности только сечёт (типа, дивизион Буков - как раз 6 установок - может держать круговую ПВО даже при уничтожении центровой РЛС). Короче, я теперь 33-40% за эту новую хохловерсию, 33-40% за злобное засылание хохлами "подарка" ничего не подозревающим колорадам и 20-34% за обоюдную и всеобщую энтропию, вот тагЪ.

Reply


Leave a comment

Up