Боинг

Jan 12, 2020 11:38

Ну что сказать. Иран в лице своих силовиков пробил все возможные днища и еще постучался с низу. Пугающий страшными карами всех несогласных с его политикой, персидский монстр оказался колоссом на глиняных ногах. Случившееся ЧП с гражданским самолетом очень хорошо характеризует состояние армии в этой стране, техническое и моральное. Сбить непреднамеренно гражданский лайнер "по ошибке" мог только слабоумный. Официальные рассказы о том, что гражданский самолет перепутали с крылатой ракетой рассчитан на таких же слабоумных, какие сидели в ЗРК ТОР, осуществивший этот эпичный перехват, и не выдерживает вообще никакой критики. При всем этом ЗРК относился к КСИР - самой привилегированной силовой структуре страны, которая, казалось бы, должна являть наивысший профессионализм и моральную устойчивость.

Вообще имем классическое: "Бей своих, чтоб чужие боялись!" Угрожая мщениями страшными эти идиоты сначала угробили в давке на похоронах 40 своих граждан. Потом перед ударом по своему самому ненавистному врагу предупредили его, дав ему возможность спрятаться и избежать жертв, и в довершении всего сбили иностранный пассажирский самолет, на котром еще погибло 82 иранца. Вот такое страшное мщение - убить за смерть своего еще 120 своих, попасть на огромные деньги и дополнительные санкции, которые добьют и так уже еле дышащую экономику.

Не может быть феодально-религиозное образование сильным и конкурентоспособным в современном мире и не может противостоять технократическому образованию. Иран недавно доказал это.

Очень удручают отечественные пропагандоны, дошедшие уже до полного маразма в своих попытках хоть как-то вывернуть эту историю в пользу аятолл. Вместо упражнений в маразме лучше бы задумались, что будут делать тамошние вояки, если заимеют в свое распоряжение ядерное оружие. Они к РФ несколько ближе, чем к США.

оружие, идиоты

Previous post Next post
Up