МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО

Oct 01, 2020 10:43


Сегодня я хочу поднять тему, которая у меня находится в процессе осознания и ещё пока не вполне укоренилась. По сему комментарии приветствуются, особенно если у вас есть определенные техники или ощущения себя в таких моментах.

Я подразумеваю молчание в то время, когда появляются планы, осознания, формируется образ, который ещё не воплотился на ( Read more... )

достижение целей, разглашение планов, Молчание

Leave a comment

Comments 2

deti_obraz October 3 2020, 13:41:16 UTC
Привет от интроверта-экстраверта))). Любой проект, идея вынашивается точно также как ребёнок, состояние один в один. И все стадии проходим также. Когда еще маленький эмбрион, мы замолкаем, чтобы он смог закрепиться, вызреть, вместе с ним в тишине и покое, Начинаем бережно относиться к себе, ограждать от шума, суеты, напряжения, прислушиваться к себе - своим потребностям, ведь это уже и потребности этого человечка. И так пока ребёнок не прошёл все свои рискованные стадии. А потом уже видно животик, живот, его начинают видеть другие, но ведь и тогда мы все свои силы и внимание на свое состояние направляем - выносить, дать вызреть малышу. Мама, которая мама, ждет и любит своего малыша безусловной любовью, она чувствует, что ему нужна защита, забота, пока сам не сможет ходить, ему не нужно лишнее внимание других людей, зачем, если главный человек это мама. Папа, близкие, которые поддерживают женщину, но процесс весь в маме и это она готовиться родить Вселенную))).

Reply

soulzen October 6 2020, 19:47:32 UTC
Прекрасное сравнение, благодарю ❤️

Reply


Leave a comment

Up