СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ?

Mar 26, 2020 07:58


Я вижу в ленте, что у многих появилось свободное время, причем целая тонна и резко. Люди не знают куда себя девать  и чем бы таким заняться. У меня все с точностью до наоборот. Пришлось приспособиться, чтобы ограничить контакт (у нас это называют громким social distancing), и все мои клиенты перешли на онлайн обучение, что собственно хорошо, мну ( Read more... )

вокал, голос, отличия, пение

Leave a comment

Comments 3

eljibor813 March 27 2020, 02:04:15 UTC
Представляю, как гордится тобой твой муж! Ты и на фото как модель, без фотошопа!
Я тоже вся деятельная. Особенно подходит, что ничто не отвлекает.

Reply


anggva_ubervald March 30 2020, 22:59:15 UTC
Я тоже удивляюсь, откуда у людей свободное время появляется в таких масштабах. Я понимаю, там час лишний в день, но не прямо же так, что все на свете новое выучить и все сериалы пересмотреть.

Reply


nina_kink April 4 2020, 22:53:20 UTC
Я к сожалению не могу сказать о себе, что не думаю о пандемии. Моя работа, похоже, это думать о пандемии--на работе мы только что объявили студентам, что резиденция будет онлайн, и нужно разбираться с самыми разными проблемами (я не знаю, это универсально или это наши уникальные студенты такие нервные).

Очень инетерсно про курс.

И еще мне было интересно было вот что: в художественной литературе (в том числе когда преподают ее) тоже много говорят про голос, не физической, а что-то такое--"как" писатель говорит с читатетелем. И в этом контексте было интересно прочитать "работа с голосом выводит на поверхность порой самые глубинные переживания человека. "-- и для писателей верно :)

Reply


Leave a comment

Up