Тут у добрый людей в ленте вон чего творится - ссылки кидают, на британские музеи где сотрудники, подобно андеросовским персонажам оживляют скучные, забытые экспонаты. На них, типа, никто не смотрел, видимо, не очень то и надо... Но нет! затейники британцы замутили показ случайных объектов с описанием. Естессна, добрые люди отнеслись к этому
(
Read more... )
Comments 13
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Цветы.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Шутники! Я была сначала каким-то средневековым горшком, а при втором нажатии было какой-то решёткой из арматуры 😂🙈
Reply
Reply
Видимо ты очень нужна для элегантной оправы, чтобы мир для **? стал красивее и ярче!)
То есть люди через тебя видят мир на много прекраснее!) я так считаю)
Reply
Reply
Ты же переводчик, без тебя как без очков, ничего не разглядеть).
Reply
Reply
Нажала на выбранный прямоугольник - попала на какой-то англоязычный сайт, где размещены фотографии. Никаких описаний нет, единственное, что для выбранного мной квадратика соответствовало фото зверушек в зоопарке и было написано примерно следующее (гугл-переводчик):
"На фотографии показаны два медленных лори, которые едят фрукты и овощи из сковороды в вольере зоопарка."
А вот фото:
( ... )
Reply
Мне нравится, что медленные. Хватит торопиться уже.
Reply
Пыталась сейчас еще раз зайти и посмотреть ссылку, чтобы точнее тебе сказать. не открывается вообще.
Reply
Все затейники, читаешь - и диву даёшься, что народ придумывает)
Reply
Leave a comment