«Химки» Химки - «Торпедо» - 1:2

Jun 22, 2018 14:00

Новости Матчи История Ветераны Таблицы Статистика

КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

«Химки» Химки - «Торпедо» Москва - 1:2 (0:1)
Голы: 0:1 Дёгтев (40), 1:1 №13 (с пенальти), 1:2 Самсонов (85).
«Химки» (1-й тайм): Исупов, Димидко - к, Нетфуллин, Талалай, Пичугин, Петрусев, а также игроки, находящиеся на просмотре.
«Химки» (2-й тайм): Исупов - к, Данилкин, Яковлев, Массуренко (Алиев, 70), а также игроки на просмотре. На замену выходили потенциальные новички команды, а также Титов (все замены произошли на 80-й минуте).
«Торпедо» (1-й тайм): Цицилин, Самсонов, Шоркин, Сергеев - к, Елисеев, Игрок на просмотре, Игрок на просмотре, Кертанов, Игрок на просмотре (Галоян, 25), Игрок на просмотре, Игрок на просмотре.
«Торпедо» (2-й тайм): Устинов, Галоян, Шустиков, Игрок на просмотре (Самсонов, 70), Иванов, Игрок на просмотре (Сергеев, 82), Селюков, Кашаев, Игрок на просмотре, Трегулов (Игрок на просмотре, 67), Игрок на просмотре.
Судьи: Игорь Панин (Дмитров), Анатолий Агеев (Москва), Арсений Новиков (Подольск).
22 июня 2018 года. Начало - 12:00. Солнечногорск. Стадион «Металлург».

Стенограмма матча
2' Инициатива у «Химок».
6' Штрафной у ворот «Торпедо». Удар в стенку. Атака продолжается - угловой.
7' Удар по воротам «Торпедо» из радиуса штрафной заблокировал защитник.
8' Цицилин вовремя вышел из ворот и ликвидировал потенциальный выход один на один.
10' Момент у «Торпедо». Удар с радиуса штрафной, вратарь отбивает перед собой, защитники выносят.
13' Химчанин рвался к штрафной и был сбит неподалеку от нее. Желтая карточка торпедовцу.
14' Удар со штрафного за это нарушение - выше ворот.
16' Мяч побывал в воротах «Химок», но офсайд.
19' «Торпедо» взяло мяч под контроль. Попытки позиционных атак, но до ударов дело не доходит.
21' «Торпедо» подает штрафной с правого фланга. Подбор, опасный удар чуть выше перекладины.
26' «Химки» спасает вратарь - парирует мяч в нижнем углу.
27' Атака «Торпедо» левым флангом, падение в штрафной «Химок». Судья разводит руками.
30' У «Торпедо» уже две замены. Видимо, процесс просмотра идет очень активно. У «Химок» на просмотре четверо. Остальные либо из прошлогоднего состава, либо уже официально подписанные.
30' Минута активности «Химок». «Торпедо» в конце концов разрядило обстановку выносом мяча на чужую половину поля.
32' Цицилин парирует несложный дальний удар.
34' Инициатива вернулась к «Химкам», но без обострений.
35' Выход один на один игрока «Торпедо», но вратарь «Химок» не позволил перебросить мяч через себя.
40' ГОЛ! «Торпедо» ведет 1:0. Мяч забит после контратаки «Торпедо» левым флангом и удара с близкой дистанции.
41' Уже забивший гол игрок «Торпедо» (в футболке под №8) опасно врывается в штрафную «Химок», но вратарь выигрывает дуэль.
43' «Торпедо» исполняло штрафной метрах в 23-х от ворот. Защита отбилась. Попытка контратаки химчан закончилась тактическим фолом со стороны игрока «Торпедо».
45' Предупреждение игроку «Химок».
Перерыв

Статистика после первого тайма:
угловые - 2:0
удары - 5:8
удары в створ - 2:6

46' Начался второй тайм. У «Химок» сменился весь состав, кроме вратаря. Из 10-ти полевых - семь на просмотре.
47' Атака «Торпедо». Угловой. Ничего опасного.
49' «Химки» перешли в позиционную атаку: до этого мячом владело «Торпедо».
50' Дальний удар по воротам «Торпедо». Чуть выше.
55' Нападающий «Торпедо» сумел обработать длинную передачу у самых ворот «Химок», но в створ не попал.
61' Красивейший удар игрока «Торпедо» - мяч на сантиметры разминулся с воротами.
67' «Торпедо» опасно подало штрафной, мяч пролетел мимо всех и ушел за линию ворот.
70' Текущая статистика по ударам по воротам (ударам в створ) - 7(2):10(6), фолы - 12:13
72' Острая атака «Химок», которую испортила чересчур сильная фланговая подача.
74' Четвёртый по ходу матча угловой у ворот «Торпедо» едва не завершился голом: мяч после удара головой игрока «Химок» пролетел чуть выше перекладины.
79' ГОЛ! 1:1. «Химки» реализовали пенальти.
85' ГОЛ! 2:1. Забило «Торпедо» после фланговой подачи и удара вторым темпом Самсонова. Мяч прошел сквозь частокол ног и залетел в ворота.
86' Шикарнейший удар со штрафного игрока «Торпедо», который закрутил мяч в девятку. Мяч, стукнувшись о перекладину, ушел за ворота.
Матч окончен.

Итоговая статистика матча «Химки» - «Торпедо»
угловые - 4:3
удары - 8:13
удары в створ - 3:7
фолы - 15:17

ОТЧЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА «ТОРПЕДО»
Первый тайм прошел с территориальным преимуществом нашей команды. На 16-й минуте подопечные Игоря Колыванова сумели распечатать ворота соперника, но судья посчитал, что мяч забит из положения вне игры. На 24-й минуте наши футболисты здорово исполнили стандарт, но номинальных хозяев выручил голкипер. Спустя несколько минут уверенной игрой отметился Дмитрий Цицилин, вытащивший мяч из ближнего угла. В концовке тайма черно-белым закономерно удалось открыть счет: отличился футболист, находящийся в клубе на просмотре.

После перерыва торпедовцы продолжили создавать напряжение у ворот «Химок». Близок к успеху был Дамир Трегулов, опасно бил со штрафного Никита Кашаев. На 77-й минуте в ворота Петра Устинова был назначен пенальти, который футболист подмосковного клуба хладнокровно реализовал - 1:1. А за несколько минут до финального свистка Артем Самсонов после передачи Артура Галояна установил окончательный счет в матче, принеся нашей команде первую победу в нынешнем межсезонье!

ОТЧЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА «ХИМОК»
Обе команды сейчас находятся под нагрузками, к тому же палящее солнце и температура воздуха под 30 градусов, конечно, не дали командам возможности продемонстрировать свои лучшие игровые качества, да и на поле выходят игроки, находящиеся на просмотре. Тем не менее, адаптироваться к условиям и сопернику лучше удалось подопечным Игоря Колыванова. К слову, в первом тайме ворота торпедовцев защищал экс-химчанин Дмитрий Цицилин, на днях пополнивший состав москвичей.

Наша команда вышла на поле в экспериментальном составе. Из игроков, имеющих действующие контракты, появились Михаил Петрусев, Максим Пичугин, Денис Талалай и Вячеслав Исупов, а также новички - Равиль Нетфуллин, Александр Филин и Александр Димидко.

Игра давалась тяжело и ощутимого преимущества ни один из соперников не имел, но первыми отличились гости - они распечатали ворота Вячеслава Исупова, но из офсайда. Гости продолжали прессинговать, заставив Вячеслава Исупова в некоторых моментах хорошенько размяться, что вызывало бурное одобрение зрителей, собравшихся на трибуне.

На 38-й минуте нашему голкиперу пришлось все-таки капитулировать по правилам - неутомимый футболист под номером 8 ворвался в штрафную и переиграл Исупова. До перерыва красно-черным так и не удалось восстановить равновесия.

На второй тайм Игорь Шалимов выпустил другой состав, сохранив лишь пост № 1 за Исуповым. Из «наших» на газоне «Металлурга» появились Даниил Массуренко, Максим Яковлев и Егор Данилкин.

У более «свежих» футболистов получилось поднапрячь соперников, но те играли очень плотно в обороне. Более того, им удавались и опасные вылазки к нашим воротам. Однако на на 78-й минуте торпедовцы слишком увлеклись и уронили нашего нападающего на газон в штрафной, за что поплатились назначением пенальти в собственные ворота. Его реализовал один из наших потенциальных новичков, игравший под номером 13.
К сожалению, удержать ничейный счет или добиться победы подопечным Шалимова не удалось. За пять минут до окончания матча москвичи сумели забить еще один гол.

ВИДЕООБЗОРЫ МАТЧА

image Click to view



image Click to view

«Торпедо»

Previous post Next post
Up