«Ростов-молодёжная»: Гошев (Чагров, 46), Демченко (Николич, 73), Смирнов, Лазуткин (Христис, 46), Мартынов, Степанов (Козлов, 52), Гречкин, Кондрюков (Сиденко, 90+1), Платика, Трошечкин (Остапенко, 89), Ю Бен Су (Ахмаев, 90).
«Торпедо-молодёжная»: Шафинский (Игнатов, 46), Черепанов, Юрчик, Тигиев, Чигирёв (Бехбудов, 79), Дворецков, Кертанов (Дроздов, 88), Кирсанов (Калинкин, 72), И.Мельников, Погонин (Пугиев, 73), Ромащенко (Фомичёв, 68).
Предупреждения: Тигиев (20), Ю Бен Су (23), Кирсанов (51), Козлов (81), Платика (81), Юрчик (81).
Судьи: А.Сальников (Краснодар), А.Олтунов (Ростов-на-Дону), А.Зубов (Азов).
Резервный судья: А.Степанян (Ростов-на-Дону).
Инспектор матча: Т.Безубяк (Санкт-Петербург).
19 апреля. Азов (Ростовская область). СК «СДЮШОР-9». 50 зрителей.

ВИДЕОЗАПИСЬ МАТЧА

image Click to view

ОТЧЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА «РОСТОВА»
Стартовые минуты матча, проходившего под аккомпанемент дождя, лучше провели гости. Торпедовцы чаще контролировали мяч и время от времени беспокоили Гошева своими атаками. В основном угрозу несли стандартные положения, с которыми ростовчане справлялись не без труда. На 20-й минуте москвичи могли открыть счет, но Лазуткин успел помешать прицельному удару Ромащенко в угол ворот.

Вторая половина тайма запомнилась уже опасными выпадами хозяев поля. Ю Бен Су сильно и точно выстрелил со штрафного, который сам же заработал, но «Торпедо» выручил Шафинский. Трошечкин мог забить после выхода один на один, однако здесь помешали уже защитники.В и игрока обороны пришлось и добивание Кондрюкова. Когда казалось, что счет до перерыва так и не будет открыт, ошиблись Гошев с Лазуткиным. В результате первым на мяче оказался Мельников и поразил ворота «Ростова».

В дебюте второго тайма мог отличиться Ю Бен Су, но его удар через себя приняла на себя перекладина! Заметен был Трошечкин. Трижды его удары могли привести к голу, но во всех трех случаях полузащитнику не хватало точности. Продолжал упускать моменты и Ю Бен Су. Сначала корейский форвард не реализовал выход один на один, а затем с близкой дистанции снова послал мяч в перекладину!

Когда стало казаться, что удача в этот вечер явно не на стороне дончан, наша команда все-таки забила. Это Кондрюкову удался точный удар с угла вратарской - 1:1. «Ростов» с новыми силами ринулся в атаку и вырвал победу. Ю Бен Су на этот раз выступил в роли ассистента и Козлов головой замкнул его подачу! Волевая победа подопечных Игоря Гамулы!