«Торпедо» - «Долгопрудный» - 0:0

Jun 15, 2013 20:15

Новости Команда Матчи Трансферы История Ветераны Таблицы Статистика

«Торпедо» (1-й тайм): Новосельцев, Большаков, Стеклов, Скепский, Войнов, Тесак и 5 футболистов на просмотре (включая вратаря).
«Торпедо» (2-й тайм): Довбня, Молодцов, Ефимов, Рудаков, Дикьяра, Д.Савичев, Цыбиков, Кортава, Лабукас и 2 футболиста на просмотре.

Футболисты «Торпедо» провели сегодня свой первый товарищеский матч в рамках подготовки к стартующему в первое воскресенье июля первенству ФНЛ. В поединке с ФСК «Долгопрудный» наставник чёрно-белых Владимир Казаков дал возможность проявить себя почти всем футболистам, имеющим контракт с коллективом, а также потенциальным новичкам.
Кстати, «Долгопрудный», представляющий зону «Запад» второго дивизиона совсем недавно разошёлся миром с ФК «Енисей» (Красноярск). Вот и эта встреча обошлась без забитых мячей. Хотя справедливости ради, стоит отметить, что торпедовцы имели больше шансов отличиться. Самый верный из них упустил в самом дебюте второго тайма Дмитрий Кортава, не реализовавший одиннадцатиметровый штрафной удар - подмосковных игроков спасла штанга. А заработал пенальти Александр Цыбиков. Вскоре прорыв во владения «Долгопрудного» в исполнении Тадаса Лабукаса завершился опасным ударом , но мяч прошёл рядом со штангой.
Футболисты «Торпедо» имели серьёзное территориальное преимущество по ходу второй половины встречи, правда, реализовать его под палящими лучами жаркого июньского солнца так и не смогли. Ничья - 0:0.