Новости Команда Матчи Трансферы История Ветераны Таблицы Статистика

МАТЧ ПРОХОДИЛ В ФОРМАТЕ ДВА ТАЙМА ПО 40 МИНУТ
ЦСКА Москва - «Торпедо» Москва - 1:2 (0:1)
Голы: 0:1 Бояринцев (35), 1:1 Вагнер Лав (60), 1:2 Скепский (75, с пенальти)
ЦСКА: Чепчугов, Васин, Бакланов, Иванов, Мамаев, Нетфуллин, Титов (Павлишин, 65), Янзин (Масютин, 53), Вагнер Лав, Машуков (Литвинов, 55), Цауня.
«Торпедо»: Довбня (Лунев, 41), Самсонов (Мищенко, 68), Новосельцев (Пономарев, 60), Тесак (Молодцов, 41), Ефимов (Рудаков, 41), Стеклов (Замалиев, 60), Большаков (Дикьяра, 41), Бояринцев (Цыбиков, 60), Газинский, Татарчук (Войнов, 41), Лабукас (Скепский, 60).

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

СТЕНОГРАММА МАТЧА

5-я минута. Первые минуты идет равная игра. Конечно, футболистам мешает непрекращающийся снегопад. Впрочем, поле усилиями работников базы было хорошо расчищено.
14-я минута. Угловой подали хозяева. Цауня выполнил навес на дальнюю штангу, но никто из армейцев до мяча не дотянулся.
17-я минута. Хорошую подачу с левого фланга сделал Мамаев. Вагнер принял мяч в штрафной, но сразу не пробил, и гостям удалось ликвидировать угрозу.
20-я минута. Торпедовцы тоже пытаются атаковать, но пока ничего опасного.
25-я минута. Дважды подряд гости подавали мяч в штрафную армейцев. До ударов по воротам дело не дошло - защитники пока легко справляются с задачами.
28-я минута. Бояринцев вошел в штрафную с правого фланга, обыграл Васина и пробил с острого угла. Чепчугов на месте.
30-я минута. Последние несколько минут инициатива у гостей. Непросто пока приходится армейцам.
35-я минута. 0:1 Бояринцев получил мяч на грани офсайда и сразу же пробил с линии штрафной. Чепчугов задел мяч, но спасти ворота не смог.

39-я минута. Еще одна опасная атака "Торпедо" - Татарчук не смог дотянуться до мяча в выгодной ситуации.
40-я минута. Первый тайм окончен.
45-я минута. И вновь на поле равная игра - опасных моментов нет.
56-я минута. Проникающий пас в штрафную ЦСКА и опасный удар - Чепчугов перевел мяч на угловой.
57-я минута. Навес с углового и еще один удар - на этот раз мимо.
60-я минута. 1:1. Мамаев подал с левого фланга, и Вагнер поразил цель ударом головой.
63-я минута. После опасной подачи Цауни Лунев снимает мяч с головы Вагнера.
67-я минута. Заметно прибавили армейцы! Вагнер "вырезал" отличный пас Литвинову, которым мог вывести один на один Мамаева, но с передачей сплоховал.
75-я минута. 1:2. Быстрый выпад торпедовцев завершился нарушением правил в штрафной ЦСКА. Скепский пробил с пенальти в правый от вратаря угол. Чепчугов угадал направление, но до мяча не дотянулся.
77-я минута. Больше атакуют торпедовцы в заключительные минуты: могли еще забить.