Новости Команда Матчи Трансферы История Ветераны Таблицы Статистика

«Торпедо» Москва - «Александрия» Украина - 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 Газинский (37), 1:1 Грицук (59 с пенальти), 1:2 Грицук (77).
«Торпедо»: Довбня (Лунев, 70), Рудаков (Пономарев, 12), Новосельцев (Ефимов, 75), Молодцов, Тесак, Стеклов (Замалиев, 75), Дикьяра (Большаков, 75), Бояринцев (Самсонов, 76), Газинский, Скепский (Цыбиков, 65), Лабукас (Саргсян, 65).
«Александрия»: Зарубин, Микицей (Запорожан 60), Назаренко, Басов, Протич, Бондаренко (Бровченко 46), Колесниченко (Банада 60), Кича (Соломка 75), Грицук (Байстрюченко 89), Пичкур (Антонов 67), Коломоец (Шевченко 80).

Отчет с сайта «Александрии»:
Завершился турнир «GOLD CITY CUP» в Турции, в котором принимали участие футболисты ПФК «Александрия». Наши земляки в матче за третье место победили московское «Торпедо» со счетом 2:1. Хотя в первом тайме проигрывали 0:1. Да и преимущество, игровое и территориальное, было на стороне подопечных Бориса Игнатьева. Во втором тайме александрийцы прибавили в скорости, и как результат - два забитых мяча в исполнении Василия Грицука. Сначала он четко реализовал пенальти (59 мин.), а затем мощным ударом издали заставил капитулировать вратаря москвичей (77 мин.) По словам Андрея Купцова (тренер «Александрии». - Прим. soratniki_info), во втором тайме его подопечные продемонстрировали хороший скоростной футбол, сломали сценарий «Торпедо», показав при этом характер и высокое мастерство.

В финальном матче турнира «GOLD CITY CUP» болгарский ЦСКА и польский «Заглембе» сыграли вничью - 3:3. В серии пенальти успех сопутствовал «Заглембе».