Путина засмеяли за Пальмиру

May 06, 2016 18:28




Главного ватника Путина засмеяли на западе. Смешно выглядит, когда президент отстающей страны пытается выпендриться военными победами в странах третьего мира, в то время когда в привоенных городах Донбасса старики голодают из-за отсутствия пенсии. Кроме того по всей стране разоряются предприятия работающие по 5 лет и более, хотя в стране объявлено послабление для сельского хозяйства. Не, ну правда, как на захохатать? Действует половинчатый запрет на импорт, про росс-СМИ трубят об импортозамещении, а в место этого местные совхозы разваливаются. Ничего не напоминает? Лично мне сразу представляются руины бывших коровников и свинарников, мимо которых проезжает большинство россиян. Не забывайте, помимо городского населения есть и сельское, впрочем даже если отъехать от москвы на 10 км, картина будет мало отличаться от той что видят жители типичных российских деревень.

Короче говоря, россияне будут по прежнему жевать сербские и израильские яблоки. Но зато #ПальмираНаша!

Напоследок чтобы не быть голословным, специально для смердящих ватников, великолепный списочек разоренных бизнесов и предприятий:
- В Курской области закрылось ООО «Льговские дрожжи». На предприятии работало 116 человек. Работало с 1999 года.
- Работа полностью остановлена на ООО «Вианд». Все 12 цехов и подсобные помещения закрыты на замки, продукция вывезена, люди уволены. Предприятию было 80 лет.
- В Качканаре закрылось лесоводческое предприятие. Без работы остались 100 человек.
- В Туле закрылось 7 предприятий, уволено 2200 человек ищут работу.
- Оштрафован завод "Герсан-Р" производящий электрооборудование. Часть учредителей завода - турецкие граждане. Вследствие конфликта России и Турции на предприятие оказывается давление в виде проверок и штрафов. Работающие на нем россияне бояться уволнения.
- В Тамбове вероятно происходит рейдерский захват сельхоз предприятия «АГРО-Инвест», директор под арестом. Выяснилось что один из учредителей является шведом. Но закон правоохранителям не страшен, они парализовали все сельхоз работы на территориях 256 тыс. га. Судя по всему пшеничная продукция будет доставляться из-за рубежа, поскольку свои предприятия все задушили.
- В Москве закрылось 900 ресторанов и кафе за два месяца

патриот, сколько можно, ватник, киселев, россия, укроп, путин, вперед, достало, сельское хозяйство

Previous post Next post
Up