Я понимаю ошибка в каком-нибудь слове сложном, пропущенная запятая... Но такое! У меня аж волосы на голове зашевелились :) Мне неприятно видеть такие глупые и грубые ошибки у других, а от себя я вообще не ожидала. Рука как-то сама мягкий знак вывела :( Жужас.
Еще на тему ошибок. Сегодня видела обьявление: "Осторожно, окрашенно!" Кошмар.
Динка, не беспокойся, это слово- не признак безграмотности:) Серьезно:) Это какое-то роковое слово, которое подстерегает и самых грамотных из нас:) Ой, помню, как я тоже написала "мечь" и как мне это до сих пор вспоминают:))))))Причем же прекрасно знала, как это слово пишется! Просто затмение нашло:)
Да, увы и ах. ;( Мяу вывесила баннер общества пишущих грамотно. Я вот подумала и не решилась присоединиться. Как-то запятые я точно ставлю не всегда верно, да и ошибки иногда делаю. ;)
Comments 12
Reply
Еще на тему ошибок. Сегодня видела обьявление: "Осторожно, окрашенно!" Кошмар.
Reply
Reply
Ой, помню, как я тоже написала "мечь" и как мне это до сих пор вспоминают:))))))Причем же прекрасно знала, как это слово пишется! Просто затмение нашло:)
Reply
Мяу вывесила баннер общества пишущих грамотно. Я вот подумала и не решилась присоединиться. Как-то запятые я точно ставлю не всегда верно, да и ошибки иногда делаю.
;)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment