Последняя маска

Mar 03, 2012 17:29

Журнал давно не ведётся, но возникла необходимость выложить ещё одну маску, сделанную позапрошлой зимой.
Пока даже без минимальной обработки фото, только подписала.


Read more... )

маски, моё, трёхмерное, декоративное

Leave a comment

Comments 8

hloflo March 5 2012, 15:48:17 UTC
Привееет! Где пропадала? Сколько лет, сколько зим!
Очень рада тебя видеть в ленте:)

Reply

solitaryclown March 5 2012, 17:02:04 UTC
Привет!
Спасибо!
Мне просто нужно было показать, что я уже делала, так что я ненадолго :)

Reply


falcao March 5 2012, 17:40:44 UTC
Прекрасная вещь! Впечатляет прямо и сразу, даже без пристального рассматривания!

Reply

solitaryclown March 5 2012, 17:59:13 UTC
Спасибо, очень приятно от Вас это слышать!

Reply

falcao March 5 2012, 18:10:07 UTC
Вот хотя с изобразительными полотнами у меня явные трудности (кто-то, видимо, на что-то мне "наступил"), но с художественными изделиями "пространственными" всё совершенно по-другому. Сюда же идут скульпутра и архитектура, впрочем. Ваше предыдущее изделие, которое Вы как свадебное поздравление делали, до сих пор помню -- совершенно великолепное! И тут ведь не только изготовить надо, но ещё и придумать, как оно должно выглядеть! Это всё выглядит почти как "магия".

Reply

solitaryclown March 5 2012, 18:26:31 UTC
Спасибо ещё раз. С этой маской в отношении "придумать" проще - это вариация на тему одной из классических разновидностей масок Jolly. Но придумать, как это сделать дома из того, что есть - таки приходится :)

Reply


violito March 6 2012, 13:35:45 UTC
Посмотрела - и захотелось исправить свои мысли. На эти...которые возвышенные.

Reply

solitaryclown March 6 2012, 14:01:43 UTC
Спасибо Вам за такие слова и впечатления, но маска эта уже довольно сделана, мне самой бы мысли как-нибудь исправить :)
В Вашем журнале очень хорошо - так чисто, светло, грустно, естественно... Я не знаю, что и зачем изменять Вам, но видно почти каждому человеку иногда хочется что-то в себе исправить.

Reply


Leave a comment

Up