Запрет на какие-либо изменения в конструкцию-400

Nov 09, 2012 19:14

Компания Ригла опубликовала на своем сайте фотографию комнаты, где произошло убийство.




Данное исследование продолжение статьи " Казни Бахусовы".

Номер комнаты 400.

Гематрия:

400 - שמיים - шамаим (небо). מסרק - масрек (расчёска). שק - (сак - мешок).

Ноосфера небес прошлась расческой и собрала в невод-мешок рыбок. Парень зашел в здание офиса с мешком рюкзаком.




Небеса, они же ноосфера работают во взаимодействии с расческой:

Расчёска в мифологии

В мифологии расчёска - символ женственности. Во времена антики с расчёской особенно тесно были связаны водные существа. Расчёсывались, например, сирены, русалки и нереиды. Расчёска была атрибутом многих богинь, особенно богинь любви и воды - Венеры, Афродиты и Фетиды.

Расчёсывание как магическое действие и сама расчёска имели разные значения: с одной стороны, это символ красоты и сексуальной привлекательности женщин, но с другой - символ таинственного, непроходимого. В сказках многих культур встречаются герои, которые во время бегства бросают за собой расчёску, из которой вырастает дикий непроходимый лес или куст, не пропускающий преследователей.

О ведьмах говорили, что они расчёсыванием своих волос могли влиять на погоду и вызвать бурю.

Учитывая, что СМИ муссируют задействованное в происшествии женское начало - Анна, то расческа могла вызвать бурю в ноосфере.

Смотрим число 400 в wiki:

NGC 400 - галактика в созвездии Рыбы.
Автобус № 400 (Москва).

Усиление христианской матрицы в России за последние 9 месяцев - Pussy Riot

21 февраля 2012 года группа совершила акцию, которую назвала «панк-молебен», «Богородица, Путина прогони!» в храме Христа Спасителя. Участницы забежали на амвон и солею храма, где в течение 20-23 секунд осеняли себя крестным знамением, стоя на коленях, а остальное время пытались произнести слова песни, пока не были удалены охранниками храма.

Восстание влагалищ на амвоне вызвало непорочное зачатие и 7 ноября через 8 месяцев и 17 дней родился демон, ворвавшийся в комнату номер 400.

Из созвездия Рыб галактика NGC 400 - Рыбы символ христианства.

Интересно, что Автобус № 400 (Москва) отправляется от Магазина «Океан» (в Москву). Проходит через город Химки Московской области, где действует другая демоница - Евгения Чирикова.

Химкинский лес - опять отсыл к мистической функции расчески - "В сказках многих культур встречаются герои, которые во время бегства бросают за собой расчёску, из которой вырастает дикий непроходимый лес или куст, не пропускающий преследователей."

Получается, что число 400 охватывает целый спектр сегодняшних политических интересов - православие, рыбы, Химкинский лес, Океан с рептилиями.

Далее число 400 отсылает к фильму французского режиссёра Трюффо "Четыреста ударов".

В названии использована французская идиома, которой примерно соответствуют выражения «33 несчастья» или «огонь, вода и медные трубы».

Удивительно соответствует русской мифологии и опять возвращает нас к сказкам, где бросают расческу для спасения.

И описание героя фильма: "Антуан с приятелем всё чаще пропускают школу, сбегают из дому, словом, пытаются бороться с институтами насилия, предлагаемыми им обществом." - манифест Дм. Виноградова.

Итак цель - комната номер 400 - полна сказок и демонов. Особенно, когда номер притягивает своими огромным шрифтом.

Помните был автомобиль Москвич-400.

Для выпуска в СССР был выбран Opel Kadett K38, причём в одном из самых дорогих и потому достаточно редком варианте исполнения - четырёхдверном и с независимой передней подвеской; в ряде источников указывается со ссылкой на Постановление ГКО № 9905 от 26 августа 1945 года «О постановке на производство на МЗМА автомобиля Опель-Кадет К-38 в его существующем виде», что выбор этой модификации был осуществлён лично Иосифом Сталиным, им же было внесён запрет на внесение каких либо изменений в конструкцию.

То есть мы видим жесткую руку Сталинского эгрегора в этом Москвиче-400.

Запрет на какие-либо изменения в конструкцию - начались волны в недрах капитализма России.

Парень вошел как сталкер в зону 400 .
Previous post Next post
Up