диагноз по юзерпику

Mar 31, 2009 11:55

в преддверии минус пятой годовщины моего жутконудного верхнего поста в жж объявляю душеспасительную благотворительную акцию - диагноз по юзерпику ( Read more... )

Leave a comment

idosizer September 10 2015, 20:29:37 UTC
А можно меня? Ссылочку размещу, как только до "серьезного" компа доберусь. (Ох уж эти мобильные версии).

Reply

solipsistka September 10 2015, 20:49:06 UTC
чорт. вы не очень верите людям. считаете, что все лгут. может быть, сознательно это не оформилось, но подсознательно я вижу большое базовое недоверие к миру
но это помогает не слишком зависеть от мнения других, то есть ваша оценка любого явления вам важнее, чем чужая, да и вообще с самооценкой все очень ок

но возможно, я вижу так, потому что близорука, и на самом деле все наоборот, бггг

Reply

idosizer September 10 2015, 21:20:55 UTC
таки почти да! чуток сдвинуть и в точку. не то что все лгут, а то, что они думают, что правы (хотя ж нихрена они не правы:)). ну от сюда и самооценки вытекают, как Вы и написали.

Было интересно мнение, т.к. юзерпик я сама рисовала, причем не для ЖЖ, а как сброс негативной энергии после общения с идиотом-заказчиком, который думал, что он прав, но все его "думалки" я "разбивала" в пух и прах. На что он знатно злился, но в итоге пришлось делать как я сказала))). В принципе, Вы описали ту ситуацию (и лгут и самооценки), при которой была создана картинка, что у меня в юзерпике. Благодарю.

http://idosizer.livejournal.com/62307.html

Reply


Leave a comment

Up