Ночные откровения

Sep 23, 2014 11:37



Много новой интересной информации принесла эта ночь с "известного форума", от Котыча - Стрелкова и Плохого солдата - Петровского.

Начнем со Стрелкова, который неожиданно разоткровенничался о Бородае, гуляющем на фуршете "пушного зверька Суркова":



А ведь еще совсем недавно мы говорили о бэкграунде Бородая, Стрелкова и т.д. Но никто не верил.
Что ж, лучше поздно, чем никогда.

Смущает, однако, уверение Стрелкова о том, что ряд командиров "перестанет получать гуманитарку от наших тыловых подразделений". Во-первых хочется узнать, а что это за тыловые подразделения? А во-вторых - кто уполномочил Стрелкова ЕДИНОЛИЧНО решать кому получать "гуманитарку", а кому нет?

Не нечто ли подобное мы слышали от "дивана Вершинина", только с точностью до наоборот:
Игорь Стрелков жив и здоров. Его вынудили уйти из ДНР и со всех постов, так как, будучи человеком, преданным лишь Русскому Миру, он не соглашался играть по правилам, диктуемым партией слива Новороссии, которая начиная с середины мая стала перехватывать инициативу в Москве.

А теперь, стало быть, Стрелков выбирает, кто из командиров хороший, а кто плохой? Разве не ясно, что это и есть путь раздора?

Ночь, однако, была богата на откровения. Следующим разоткровенничался генерал Петровский. Он, напомню, в отличие от Стрелкова до сих пор работает в ДНР.

Комментируя статью И. Друзя, советника Стрелкова (теперь, видимо, бывшего):



При этом выясняются занятные подробности:



Скобарь - это, оказывается, тот самый И.Б. Иванов из РОВС - "отважный белогвардеец, ушедший в окопы":







А тут уже совсем голая правда:



Касательно Новороссии:





И небольшой ньюанс



Вывод: пока в стане полевых командиров наблюдается некая недосказанность. С одной стороны - очень хорошо, что избавились от трусливого власовского балласта в лице Иванова и Ко, а с другой - не кажется ли вам, что "выходы в эфир" Петровского и Стрелкова - это своеобразный диалог офф-лайн (например, по тому же Захарченко или Иванову)?

Напомню, что еще совсем надавно Стрелков писал по поводу увольнения Иванова:
Что ж, я остался в штабе без хорошего помощника, но в одну из рот вернулся хороший и заботящийся о своих бойцах командир.

В одну из рот стало быть. Вот так.

зы. Размышления о навязываемой нам модели "Партии войны и партии мира"

UPD
Конфликт таки имеет место быть:


Ответ Стрелкова на обвинения Петровского:




UPD2 Приведенные комментарии удалены из ветки форума. Но, несмотря на просьбы некоторых читателей, удалять пост я не буду. Ибо одно дело - кричать на всех углах про "секту Кургиняна" - другое - начинать осознавать, а кто собственно зомбирован на самом деле. Увы, это неприятно и больно.

Но... добро пожаловать в реальность.

ДНР

Previous post Next post
Up