Как и имена, фамилии сатурняшек мною подбираются с учётом максимальной няшности. Следует помнить, что фамилия в женской форме автоматически добавляет +20% к няшности, и это нельзя недооценивать. Как я уже неоднократно говорил, исходная форма у сатурняшек всегда женского рода, поэтому эти фамилии (на -ова, -ёва, -ива и -ская/-цкая) являются на 120%
(
Read more... )
Comments 8
P.S. Если этому русско-украинскому кризису у них посвящено аж полтора параграфа, то историю у них должны преподавать очень подробно.
P.P.S. Насчёт Мацуи-Атаманюк: зависит ли традиционно порядок двойной фамилии от чего либо (например вторая - отца если судить по Вознесенскому-Книпперу) или же произволен?.
P.P.P.S.
>берлинцев (среди которых много японцев, тех, что из России)
Больше разрывов шаблонов, хороших и разных!
Reply
У нас Столетней войне тоже было посвящено полтора параграфа. Кроме того, оно может идти в рамках раздела "Внешние отношения России в период правления Путина I Крымнашего (2000 - 2014)" вместе с остальным веселым пиздецом, что случился, например.
>Насчёт Мацуи-Атаманюк: зависит ли традиционно порядок двойной фамилии от чего либо (например вторая - отца если судить по Вознесенскому-Книпперу) или же произволен?.
Обычно у сатурняшек ребенок носит фамилию матери, но в некоторых случая родители решают писать двойную фамилию - сначала матери, потом отца. Причем по наследству, если ребенок - девочка, передается именно фамилия матери.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment