Leave a comment

Comments 24

lj_frank_bot December 3 2019, 13:36:12 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Психология.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

sofyapremudraya December 3 2019, 20:28:51 UTC
Можно.

Reply

lj_frank_bot December 3 2019, 20:31:58 UTC
Замечательно

Reply


nikko_rosco December 3 2019, 15:31:15 UTC
Не хватает завершения:

Будь одна вечно! Потому что такого человека нет, и быть не может. Нет человека без собственных интересов, на месте которых у него твои интересы. Не создала такого природа, потому что природе плевать на тебя и твои желания, так что с чего бы это она выращивала где-то существо, как раз для удовлетворения твоих духовных и физических хотений. А даже если кто-то и попытается хотя бы временно, хотя бы частично посвятить себя твотм желаниям - это ничтожное бессмысленное существо опротивет тебе в ту же секунду. Что может быть противнее, мерзее, прилипчевее и навязчивее существа, кто вне твоих желаний - ничто, пустое место.

Так что будь одна. Будь вечно одна. Никто не придет тебя сделать счастливой. Счастье не находят. Счастье делают. И для этого надо самой сделать счастливым кого-то.

Reply

sofyapremudraya December 3 2019, 20:31:24 UTC
Счастливым можно сделать того, кому хочется отдать свою энергию, но для это он должен быть сильнее. Приходят и придут, другое дело, что не то.

Reply

nikko_rosco December 4 2019, 06:33:31 UTC
Да нет в мире никого и ничего, кто вам (или мне, или кому-либо еще) чего-либо должен. Хорошо хотя бы, что у вас появилось слово "отдать", в отличие от вышеописанного рецепта "ждать, пока дадут за так".
Но и это только полдела. Следующим шагом выясниться, что согласие девушки всеж-таки что-то там отдать избранному ею в свои любимые - отнюдь не осчастливливает избранника. Порядочный откажется, жулик возьмет и кинет. Опять много слез в подушку.

Тогда только следующий этап, когда поймут, что мало найти того, кто захочет осчастливить. Надо еще найти того, кто хотел бы быть осчастливленным тобой. Но там следующая проблема. Оказывается, отдавать надо не то, что ты сама же и решила отдать, а то, что хочет он. Опять проблемы и слезы в подушку.

И так пока не повзрослеют.

Reply

sofyapremudraya December 4 2019, 09:46:56 UTC
У каждого есть комплект из 7 вариантов вторых половинок, ну если Вы решили, что у Вас его нет, то и не судьба значит.
Девушки и женщины не что-то там отдают, а свою энергию и делают мужчину либо преуспевающим и счастливым, либо с точностью до наоборот.
Если мужчина желает быть несчастным и обманутым, то всегда найдётся та, что это ему и предоставит.
Слёзы? Вы о чём это? Я если и заплачу, то от красивой музыки к примеру.

Reply


r_u_s_i_k_ December 3 2019, 21:38:39 UTC
"Брида", Паоло Коэльо.
Если ещё нет, то пора ;-)

Reply

sofyapremudraya December 4 2019, 00:16:25 UTC
Не читала и в планы не входит.
В данный момент смотрю сериал "Мир Дикого Запада" и мне он нравится.

Reply


Leave a comment

Up