Leave a comment

Comments 22

prosto_mariya27 May 19 2018, 10:20:03 UTC

... )

Reply

sofya1444 May 19 2018, 10:32:51 UTC
Вы правы. Пионер, всем ребятам пример!

Reply

prosto_mariya27 May 19 2018, 10:34:55 UTC
От себя не убежишь!
Не грустите,
Он показал свою слабость, забанив Вас

Reply

jyhynjoh May 19 2018, 16:14:02 UTC
Вот именно)

Reply


aplya May 19 2018, 11:10:38 UTC
Меня он забанил три года назад. Гадости писать он мастер, но отвечать за свои слова у него не хватает смелости и он банит. Эта гнида, а он гнида, недоволен всем.
Питер давно стал пристанищем хохляцким шавкам. Хотелось бы чтобы надзорные органы обратили внимание на эту гниду и его семью. Их, именно его семью, давно пора этапировать на его родину.

Reply

sofya1444 May 19 2018, 13:34:18 UTC
Давно пора. 282 никто не отменял.

Reply


never_say_me_no May 19 2018, 14:23:57 UTC
Товарищ Лобов рефлексирующий нытик, который будет ныть в любых условиях и любой ситуации. Раньше ныл на Украине, теперь будет ныть в Питере, не удивлюсь, если ему еще скоро все должны станут.
Его предсказания, недосказанности и конспирология начала забавлять уже довольно давно. Человек мнит себя стратегом, смотря бой со стороны, но когда на Донбассе условия взяли за жопу он выбрал бегство.

Reply

sofya1444 May 19 2018, 16:56:58 UTC
==когда на Донбассе условия взяли за жопу он выбрал бегство. ==
Так он с Донбасса? Тогда я вообще ничего не понимаю. Насколько я помню, он рыдал и плакал, потому что боялся, что его убьют, потому и рванул в Россию. А здесь начал понтовать, разместив себя НАД схваткой и пренебрежительно глядя на мелких людишек типа Путина.
Меня страшно раздражают такие мыши подзаборные, тем более, что они не так уж и безопасны. Эти твари показывают, что можно плевать на солнце и за это им ничего не будет. А мелкая пустоголовая шушера начинает следом за ними прыгать на батуте и показывать всем язык. Мало нам своих познеров с быковыми.
И ничего он не рефлексирует. Он типичный пастозный ублюдок из числа тех, которые объявляют себя интеллигентами в силу того, что ни к какой деятельности не приспособлены от слова вообще. Он болтаицца как говно в проруби - ни мыслей, ни чувств, ни стремления к поиску истины, ни смятения, блин, духа. Истекает гноем от зависти и спускает этот гной публично во всех своих читателей. А те, блин, и рады! Тьфу на него!

Reply

never_say_me_no May 19 2018, 22:11:43 UTC
Если не ошибаюсь, то он из Горловки, где мебель конструировал, до последнего хотел отсидеться, но когда запахло жареным не пошел в ополчение, а дернул в Россию, сначала в Саратов (или Самару не помню), а потом ему там показалось не кошерно и кто-то из благодарных читателей пригрел ему место в Питере. Ну, и вскоре потекло дерьмо по трубам в виде надувания щек, раздачи слонов и предсказания будущего. Я не удивлюсь, что очень скоро Лобов превратится в заядлого критика "российского строя" и сторонника Навального с уверенностью, что он имеет полное право, чтобы его мнение было единственно правильным. Ну, и постепенно забудется, что для него Родина это там, где жопа в тепле.

Reply

sofya1444 May 20 2018, 03:03:55 UTC
Лобов конструировал мебель??? Я умолкаю. Он что, ещё один Табуреткин, блин? ...Какие интересные люди, эти мебельщики... Впрочем и здесь разница велика: Наши табуреткины министрами становяцца, а укрские только говно по трубам гоняют и плюют в руку, дающую им хлеб...
...Вот чувствовала я, просто кожей чувствовала, что он никакой не интеллигент и никакой не литератор и что Бог на его счёт не расщедрился, оставив ему подлую натуру и тупые деревянные мозги, но, признаюсь, не ожидала, что всё это так быстро вскроицца...

Reply


jyhynjoh May 19 2018, 16:14:37 UTC
"Банн" - последнее прибежище труса.

Reply

sofya1444 May 19 2018, 17:03:19 UTC
Йыхын-Жох Эффе, я тебя люблю за афористичный слог, за правильную позицию и вообще...
Достаточно скоро мне предстоит переселение отсюда. Возьми меня на свой остров - я буду его тебе сторожить.

Reply

jyhynjoh May 20 2018, 00:55:59 UTC
я буду его тебе сторожить
Вот было бы как здорово!

Куда переселяешься, если не секрет, конечно?

Reply

sofya1444 May 20 2018, 02:27:08 UTC
Дык... В моём возрасте выбор невелик. ТАМ есть только два места и в оба мне пока не хочицца. Я уж лучше в виртуале посижу.
И да, я забыла сказать, что ты ещё красивый и добрый человек.

Reply


selyanka_new May 19 2018, 20:05:20 UTC
Эта гнида к сожалению, может быть права. Что наступают смутные времена. Не просто так раскручивать патриотизм стали... не просто так ВВП во все услышанье заявил про новое вооружение. Чую прям дымком тянет... пороховым

Reply

never_say_me_no May 19 2018, 22:16:25 UTC
Ну, то что мир стоит на пороге очередного передела очевидно уже давно и надо быть Нострадамусом, чтобы это заметить. Америка идет во все тяжкие пытаясь запустить глобальный бадабум, чтобы на этом фоне решить свои нерешаемые иначе проблемы: падение промышленного роста, расовые противоречия, раздутость фондовой экономики, неизбежное банкротство. Все это на фоне проблем в ЕС и растущего противопоставления мировому порядку в лице Китая, РФ, Ирана, Сев. Кореи Когда именно - вопрос времени, а может и просто случая.

Reply

sofya1444 May 20 2018, 02:53:39 UTC
==наступают смутные времена==
Вообще-то не поздно ли Вы спохватились? Всё уже произошло. Эти времена давно наступили, мы уже их пик преодолели и на этом пути наша страна одержала и одерживает одну победу за другой. Что в военном, что в экономическом, что в политическом планах. И заслуга в этом - Президента Путина и, естественно, всего нашего народа, который его поддерживает.
И никто патриотизм не раскручивает, любовь к своей Родине всегда жила в наших сердцах, просто мы все, каждый из нас, ощущая наступление смутных времён, более чётко определяемся в своих позициях. Лично для меня она безальтернативна:
Я люблю свою Родину, я в меру своих сил и дальше буду всячески способствовать её процветанию и я разделю со своим народом любую судьбу, какая бы она ни была ему уготована.

Reply

selyanka_new May 20 2018, 12:01:21 UTC
Нет, я не про то, что уже давно идет. И, не про то, что уже сделано. Я про то, что нам готовят на будущее, скорей всего не очень далекое. Они же никогда не успокоятся! - у них главная задача уничтожить Россию - это их идея фикс. Представьте психиатрического больного у которого забрали его любимую игрушку? - у него же будет обострение. Так и тут.
А вот насчет последних двух строчек - я полностью ЗА!:)

Reply


Leave a comment

Up