Leave a comment

Comments 4

motiararok May 18 2018, 08:04:40 UTC
Вглядываюсь в лица своих соотечественников на старинных фотографиях с любовью и всегда с изумлением - они совсем другие! В них какая то чистота неземная, ясность очей, которые, как известно, зеркало души. Воистину - Дух творит себе форму! Знаю, что и они грешники были, кто ж в этом падшем мире не без греха. Но, как Вы совершенно верно подметили, из глубин их душ на поверхность не проступало этой суетливой и паскудной ряби века нынешнего.

Reply

sofya1444 May 18 2018, 08:19:07 UTC
Да, именно так!
Я не сомневаюсь в том, что два-три десятка лет спокойной жизни приведут наше общество в состояние покоя. Мы, весь наш народ, выиграл страшную войну последних тридцати лет. Мы не позволили себя растоптать, мы сохранили свои души и у нас правильные дети и внуки. Смотришь на наших солдат - и сердце радуется. Хотя лица у них напряжены. Пока напряжены.
...
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Reply

motiararok May 18 2018, 08:34:29 UTC
С Божьей помощью! Только не Него, на Его милосердие к нам грешникам, уповаю! Нас никогда не оставят в покое, никогда! Вся история нашей русской цивилизации подтверждение тому, что мы для них были есть и будем цель номер один уничтожения на физическом уровне. Но они не знаю, что у нас есть оружие против них по-сильней ядерного.

Reply

sofya1444 May 18 2018, 09:54:10 UTC
Похоже на то, что ветры подули в нашу сторону. Наш народ выстрадал это и теперь у нас всё должно быть хорошо.
Вера, надежда и любовь переполняет наши сердца и у нас всё получится!

Reply


Leave a comment

Up