Опять мимо!

May 06, 2018 17:03

Узнавши, что у меня имеицца нужда в одежде, мне из монастыря привезли в дар гуманитарку: две новые футболки чёрного цвета с белым рисунком. На спине этих изделий написано "Студенческие гильдии", а впереди нарисован огромный сжатый кулак - символ оранжевых революций ( Read more... )

житейское, майдан, личное

Leave a comment

Comments 9

otevalm May 6 2018, 15:19:07 UTC
Краску свести сложно, чья бы она не была.

Reply

sofya1444 May 6 2018, 17:44:21 UTC
==...чья...==
Это случайная или сознательная оговорка? И если сознательная, то что что имелось ввиду?

Reply

otevalm May 6 2018, 17:46:27 UTC
Я имела в виду производителя.

Reply

sofya1444 May 6 2018, 18:13:19 UTC
Поняла. Да какие там производители, самопальные изделия и ну очень толстый слой краски, нанесённый сверху. Надо попробоватьна машинке прокрутить, может она отвалицца.

Reply


(The comment has been removed)

sofya1444 May 6 2018, 18:01:05 UTC
Да нет уж, лучше воздержусь. Как-то непривычно ходить с толстой белой коркой на одежде, что бы она не изображала. Бомжам пойдёт. Они её относят и выкинут. Они всегда так делают. Это богатенькие свои вещи стирают, а бомжам незачем - им сразу следующие выдают.
Тута эти чудаки подогнали мне ещё одну футболку, на этот раз белого цвета с красным воротничком и с пуговичками вдоль узкой красной полоски. Щас прочитаю, что написано на фирменной этикетке: SAVAGE футболка мужская состав 95% хлопок, 5% спандекс. Выглядит очень фирменно, но, блин, маловата. Тоже бомжам пойдёт.
PS Мне интересно, что заставляет сдавать в гуманитарку хорошие вещи. Ну со сжатым кулаком понятно - деть некуда, а вот эту белую? Ну не из гуманных же соображений они от своих изделий отказываюцца.

Reply

(The comment has been removed)

sofya1444 May 6 2018, 18:29:57 UTC
За предложение спасибо, но нет. Я тогда не смогу вести себя так по хамски и в своём журнале, и везде. Я стану не свободна. И все поймут, что я не свободна, что я попрошайка. Тогда мне ничего не останицца, как пойти и повесицца с горя, а это нельзя.

А у меня самое тяжелое позади. Сейчас весна, трава, для коров самая замечательная пора - нет гнуса, а когда он появицца, к этому времени мы отремонтируем кормоуборочный комбайн и уже не будем коров пасти и они будут есть зелёнку из кормушек и валяцца под соснами.
Построим Храм, приедут православные люди и я, наконец, отключусь от хозяйственных забот. И начну помирать... Блин... Нет, пожалуй не стану отключацца, а то пропаду.
PS Кажицца я нашла формулу долгожительства: Говорить: "Мы живы пока мы работаем" неправильно.
Нужно говорить: "Мы живы пока мы ответственны за что-то"

Reply


Leave a comment

Up