Leave a comment

Comments 16

leonid_vlad October 18 2017, 06:23:38 UTC
"С установлением в России монархии мы будем обязаны поклоняться этой брюхатой жидовке"-
не передёргивайте.
Восстановление Монархии-
это не возвращение потомков Романовых на престол.
Пройдёт ещё 50 лет и Богородица даст России нового Царя.

Reply

sofya1444 October 18 2017, 07:33:40 UTC
А вы вообще-то сам пост читали? В нём говорится о том, что СЕГОДНЯШНИЕ депутаты обращаются к СЕГОДНЯШНИМ потомкам Романовых и приглашают их в СЕГОДНЯШНЮЮ Россию.
А про 50 лет вам кто рассказал? Почему через 50 лет, а не через 20 или 100? И как вы всё это себе представляете даже если народ назначит кого-то в монархи? Вы уверены, что его потомки будут достойными преемниками?
"Богородица даст..." У Богородицы нет рук, она всё делает человеческими руками. А вы уверены, что эти руки не будут жидовскими? Эти твари тысячелетиями играют в свои подлые игры, а уж такой лакомый кусок как Россия они не упустят НИКОГДА!

Reply

leonid_vlad October 18 2017, 08:15:16 UTC
Пост прочитал.
Обычная депутатская работа- приглашать потомков Романовых.
Обычная публичная деятельность.
Почему через 50 лет?
Я вам уже писал- когда естественным путём уйдём мы, СОВКИ.

Reply

sofya1444 October 18 2017, 09:37:49 UTC
Совки уйдут, а кто придёт им на смену? Люди, которые вообще не знаю историю своей страны? И что?

Reply


sigma_s October 18 2017, 11:20:15 UTC
Эта игра еще со времен Ельцина идет. Меня умиляет, когда эту мошенницу Машу называют "великой государыней" - где и когда девушка венчалась на царство? Дело в том, что многие в России действительно ждут царя, потому что никакие усилия "демократически избранных" президентов не способны остановить вал коррупции и прямого предательства.

Reply

sofya1444 October 18 2017, 12:20:02 UTC
==многие в России действительно ждут царя...==
Не думаю, что ждут многие. Такого просто не может быть.
Идея монархии вброшена жидами и носится с этой идеей определённая публика типа жида Стрелкова и невнятной тётеньки Поклонской. А как иначе жидам к власти своих привести? Народ-то за них не проголосует.
Вы обратили внимание на то, какая следующая идея вбрасывается:
"Представители императорского дома Романовых против того, чтобы возвращение августейших персон ставилось в зависимость от желания или нежелания народа"
Жидовской наглости нет предела!

Reply


Leave a comment

Up