Порабощение

Mar 29, 2013 11:17

Мозаика складывается, и уже сегодня можно хорошо себе представить, как все, принятые в последнее время законы, обернуться против нас с вами, и, вообще, как в ближайшее время будет выглядеть наша страна по замыслу закулисья.

Пример, который скоро станет типичным.

Живёт вполне себе благополучная молодая семья. Глава семьи работает, неплохо зарабатывает, семья имеет в собственности жильё и машину. Жена растит детей.

Наступает год 2014. Начинает работать новый закон о налоге на недвижимость. Выплаты увеличиваются многократно.
Кризис усиливается, цены на всё растут.
Фирмы закрываются, глава семьи теряет работу.

Первая же задержка любого платежа будет сигналом о несостоятельности родителей.
Сведения об этом передаются в органы опеки.
Органы опеки ставят семью на учёт, как не способную содержать собственных детей.
Наступает день, когда представители этих органов придут с милицией, детей из семьи заберут и увезут неизвестно куда.Тут же семье будет предложено платить алименты на содержание детей независимо от того, где те находятся: в госучреждении, или в приёмной семье. На сегодняшний день эта сумма составляет не менее 25 тысяч рублей на ребёнка. Для сбора алиментов уже создан специальный «Алиментный фонд», нам о его создании объявили вчера по телевизору.

Если у человека появляется задолженность по алиментам, для него наступает уголовная ответственность, так что суд и зона - неизбежное наказание.
С учётом того, что сейчас с подачи представителей государственных органов широко обсуждается создание частных тюрем, вероятнее всего, что наш герой, будучи молодым и сильным, попадёт именно туда в отличие от своей жены, которая будет шить рукавицы и медленно подыхать на государственной пайке.
Частные тюрьмы, как это широко практикуется во всём мире, будут продавать труд своих сидельцев любому, способному заплатить за это деньги.
Коль скоро убитые алкоголики в частных тюрьмах ни по какому не требуются, трогать их не станут, и те по-прежнему будут бухать, плодиться и по пьяни убивать своих детей разными способами.
Поскольку рабы всегда требуются хорошие, охота будет, в первую очередь, за молодыми, сильными и умелыми, теми самыми, которые на сегодня достигли успеха.

Так что, дорогие сограждане, похоже на то, что через пару лет контингент рабочих на стройках капитализма несколько изменится в пользу белых креативных человеков.

Во всей этой истории пока не ясен один вопрос: уголовное наказание погашает всю задолженность по алиментам? И будущую тоже? Если это не так, то человек никогда не вылезет из этого долга, он фактически попадает на пожизненный срок.

власть, прогнозы, общество

Previous post Next post
Up