Муравьиные кучи, синдром одинокого суслика, гастарбайтеры и судьба русского народа

Mar 03, 2013 10:04

Единственное условие нашего выживания - создание возможности отстроить нам свой дом в привычном, единственно приемлемом для нас формате. Мы привыкли жить общиной, колонией, как те же суслики, к примеру. Так сложилось исторически. Как суслик, оставшийся один, впадает в апатию, перестаёт двигаться и есть, и, в конечном счёте, погибает, так и представители нашего народа, изгнанные из своих домов и лишённые привычной деятельности и привычных связей, обречены на погибель. Эту их гибель, нашу гибель, мы наблюдаем на протяжении последних двадцати лет. Любой интересующийся может увидеть процесс живьём, заглянув на ближайшую помойку или в будку рядом с любым шлагбаумом.

Как же действуют муравьи, оказавшиеся отъединёнными от своего сообщества? Они объединяются малыми группами и начинают срочно лепить свой дом, воссоздавая в нём всю сложнейшую, заложенную в них на протяжении тысячелетий, систему отношений. Именно привычная деятельность среди себе подобных, совместно с себе подобными, является гарантией их успеха на этом пути.

Поделюсь любопытным наблюдением, подтверждающим этот тезис. Помните, как выглядели и как вели себя гастарбайтеры, впервые и в одиночку прибывающие к нам? Забитые, униженные, они тыкались и мыкались в новой для них реальности. Потом что-то случилось, и они стали вести себя уверенно и даже высокомерно. А произошло следующее: появились землячества и разные другие объединения, основанные на этнической общности их членов. Всё! Процесс пошёл! Теперь муравьи среднеазиатской породы уже начали лепить свои кучи на нашей, чужой для них территории, и подобную деятельность власть сознательно всячески поощряет!

Сегодня то, что разрешено инородцам, категорически запрещается русским людям. Закулисье внимательно следит за процессами, протекающими на нашей земле. Именно с их подачи моментально пресекаются любые попытки объединения русских на какой бы то ни было основе, даже, если речь идёт всего лишь о любителях вышивания крестиком русских узоров. Именно поэтому появился 282 закон, и именно поэтому все до единого патриотические, националистические и даже религиозные движения прорусского толка моментально осёдлываются инородцами или предателями, а если оседлать не удаётся, в назидание всем нам устраивают показательные процессы по Квачкову и Хабарову.

Что же нам делать в этой ситуации, какую позицию занимать? Охранители убеждают нас терпеть и ждать, когда властные структуры разберутся между собой, дескать, потом начнётся возрождение. Трудно верится! Власть манипулирует общественным мнением: о возрождении в смысле восстановления российского государства в привычном для него формате и речи не ведётся, они стараются убедить нас в том, что Россия может существовать вполне себе в европейском  формате. Не может! И никогда не сможет!
Понятное дело, на нашей территории можно создать разные государства с разным политическим устройством. Только русских, как народа, в этих государствах уже не будет! Мы должны это совершенно чётко осознавать и занимать соответствующую позицию. И действовать в соответствии с этой позицией!
Господи! Дай всем нам силы на этом пути!

Россия, РУССКИЕ

Previous post Next post
Up