Как из нас делают крыс

Aug 22, 2012 17:31

Главное - захватить СМИ. Это им удалось в полной мере.
Следующий шаг - с помощью СМИ разрушить наше самосознание. Сделать из нас манкуров - людей без роду и племени.
Для этого в первую очередь необходимо изничтожить Православную церковь, потому что именно она является главным хранителем русского культурного кода. Что мы сейчас и наблюдаем.
Далее - убедить нас, что мы - быдло. Здесь в бой вступают Малаховы и К, которые по всей стране ищут и каждый день нам показывают таких выродков, от которых отропь берёт, и невольно приходит на ум мысль: что же мы за народ такой, что рождает таких уродов?


Крайне важно - переписать историю, победы превратить в поражения, героев - представить преступниками, а преступников и убийц - представить героями. Это тоже прекрасно им удаётся. Достаточно почитать, к примеру, Википедию о «героях» гражданской войны или послушать, о чём ежедневно (ежедневно!) вещает нам по телевизору Сванидзе.
Опять же забивание мозгов всяким хламом даёт хороший эффект - человек перестаёт понимать, что в этой жизни ему нужнее: духовные ценности или холодильник на 500 программ.

Наконец, крыса готова! Человек своих соотечественников презирает - всё на Запад смотрит! От веры предков отказался, типа атеистом стал: божественное мироустройство отрицает, а о том, что взамен, как-то не успел подумать. Теперь у него в мозгах на этом месте пустая площадка, которую можно засеять, чем хочешь. Поскольку природа не терпит пустоты, и сеятели всегда найдутся, новые идеалы не заставят себя ждать
Вспомните орущие рожи «героических» ливийских крыс. Задача «пастухов» - привести нас именно в такое состояние!
Если им это удастся - мы свою Родину сами втопчем в землю.
Вот тогда-то и придут к нам «цивилизованные», и научат нас, как жить. И как умирать.
А поскольку нас по сравнению с ливийцами в тридцать раз больше, то и удобрять родную землю мы будем не десятками тысяч, а миллионами собственных тел и телами наших детей и наших родителей. Ну очень плодородный слой получится!
А насчёт «пастухов» типа Дарьи Митиной, Малахова, Пивоварова, Сванидзе и прочей СМИшной и Интернетовской шпаны, рассчитывающей на что-то в будущем, я думаю, что они лягут в землю рядом с нами. Или раньше нас. Так всегда бывает. Загляните в Историю, да в ту же сегодняшнюю Ливию загляните - предателей презирают даже враги! Кому нужны крысы и их пастухи? Они своё дело сделали!

информационные войны, пастухи и крысы, общество

Previous post Next post
Up