Окончательная зачистка территории

Oct 19, 2012 08:38

В конце прошлого года на тот момент глава Минэкономразвития Набиуллина сообщила, что надежды на сохранения малых городов нет, и население будут свозить в города-миллионники. http://online47.ru/a/2011/12/09/Malenkih_gorodov_skoro_n/
http://www.irn.ru/articles/30740.html
Объяснения обычные: глобализация, кризис, отсутствие средств. Общественность восприняла это сообщение совершенно спокойно и промелькнуло оно практически незамеченным.
Удивительно, что промолчали все: правые, левые, фашисты, националисты разного толка, представители всевозможных партий и объединений, рыдатели и радетели о благе народа, зависимые и независимые журналисты - все без исключения - промолчали!


Может быть, вопрос незначителен для страны? Как сказать - касается судеб более 100 миллионов жителей при общем количестве населения в 140 миллионов!
Что же происходит? Получается, у нас, народа, нет защитников вообще? Или они не понимают, что творится? А происходит следующее:
- в 70-е уничтожили малые деревни - и сельские земли обезлюдели;
- в 90-е закрыли совхозы, и крестьян в сёлах не стало - они исчезли как класс;
- в 2011 нам вполне официально, на уровне министра, сообщили, что малые города неперспективны и подлежат ликвидации. Проверили реакцию - обшественность "не заметила" - можно действовать дальше!
Так что, через двадцать лет если не раньше страна будет абсолютно готова к колонизации: территория свободна, население с неё удалено полностью и размещено в нескольких резервациях под названием города-миллионники, в которых за неимением цели, смысла и радости жизни потихоньку спивается.
Дело сделано, господа! Ворота открыты и защищать их не будут - просто некому!
Ну разве что городские маргиналы с выжженными водкой и наркотиками мозгами.
---
Может быть, я ошибаюсь? Может быть, существует другой замысел, и этого не случится?
Если мне скажут: ты просто не в курсе, на самом деле наоборот, планируется активное заселение российских земель - я буду счастлива. Скажите, ну скажите мне кто-нибудь эти золотые слова!

общество, КРЕСТЬЯНСКИЙ ВОПРОС, РУССКИЕ

Previous post Next post
Up