ЖАНДАРМЫ В ПОЛЬСКИХ КОВИДАРИЯХ

Nov 07, 2020 17:18

Ну,вот они голубчики. Это даже и не военная жандармерия,это войсковые отбросы.Те,кто не сумел попасть в военные училища III RP ( Призыв в Польше был отменен в 1996 году) Зачем?.....А затем,чтобы нормальный польский мужской молодняк не был обучен оборащению с оружием. И на будущее -разоружен.
Кроме вот этих.....

Это такой элемент,который уж очень хотел носить мундир,а в армию не брали...Это нечто типа запасников.Скамейка запасных.Не лучшего качества и вышколения. Это еще одна формация в помощь фашистской польско-жидовской власти.
Запас.На всякий случай.И этот случай пришел...
Итак,теперь они якобы помогают в польских госпиталях  ,,лечить., ковидников.
Чем они там реально занимаются-это БОЛЬШОЙ вопрос........

А теперь сама статейка с лживого не польского портала Onet.pl ,который так уже изолгался и одебилел,что даже делает грубые орфографические ошибки,пишет такую херню,что уже без смеха эту паранойю читать невозможно.

****Солдаты Сил территориальной обороны поддержат сотрудников госпиталей в Лодзи
С завтрашнего дня военнослужащие Сил территориальной обороны приступят к работе в 12 больницах Лодзи для лечения пациентов, инфицированных коронавирусом. Они будут собирать и контролировать информацию о свободных койках 24 часа в сутки.
Сотрудники больниц обучили солдат пользоваться электронной системой. - Сейчас мы разделили их на две смены по 12 часов в каждой. Если будет тяжелая работа, то перейдем на трехсменную систему. Конечно, в зависимости от больницы  и количества ,,ковидовых ,. коек и, следовательно, данные, введенные солдатом в систему, наверняка будут варьироваться, - говорит подполковник Марцин Сюдзинский, заместитель командира 9-й бригады территориальной обороны Лодзи.****Данные из больниц поступают напрямую к воеводским координаторам спасательных операций и бригадам скорой помощи covid. Важна точная и актуальная информация о местах, готовых принять пациента с положительным результатом теста. - Такая статистика должна обновляться каждые 3-4 часа, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. М. в. это будет госпиталь МВД и больница. им.. Беганского и больница. им. Барлицкого в Лодзи, а также  Томашувсккий центр здоровья., областная больница в Белхатове, больница в Ловиче, Петрков-Трыбунальский и Пабянице, - поясняет Анна Ледер из Национального фонда здравоохранения.
Бойцам 9-й бригады войск территориальной обороны будет оказывать поддержку 25-я бригада воздушной кавалерии.**

https://www.onet.pl/informacje/radiolodz/zolnierze-wot-wspomoga-pracownikow-szpitali-w-lodzkiem/dzrbrnm,30bc1058


Опаньки, к вот этим вот войсковым отбросам должна присоединиться 25 -я бригада воздшно-десантных войск....
Кто-нибудь еще верит в ИХ добрые намерения?-)..Зачем в больницах десантники? Им больше нехер делать? Да,судя  по всему-нехер,кроме как отлавливать ,вязать и применять приемы ближнего боя к ,.ковидникам,,-))....
Зачем я это здесь пишу?...А затем,что сраная Польша идет всегда флагманом всех подлых перемен.
Также было и все предыдщие годы.Все,что обкатано на ее территории,рано или поздно приходит в РФ.

А ВОТ И ***ЛЕКАРСТВА.****.

Środki przymusu bezpośredniego
( СРЕДСТВА ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ МЕР)

Empt




И ВОТ ТАК НАВЕРНОЕ,  ВЫГЛЯДИТ **ЛЕЧЕНИЕ ** КОВИДНИКОВ** ПРИ ПОМОЩИ ВОЙСКОВЫХ ОТБРОСОВ
И 25 Й ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНОЙ БРИГАДЫ  ВС III  RZESZY POSPOLITEJ......ВЕРНЕЕ,- IV РЕЙХА RP.
УДИВИТЕЛЬНАЯ МЕТАМОРФОЗА ПРЕВРАЩЕНИЯ ИЗ КРАСНОГО В КОРИЧНЕВОЕ....ХОТЯ..ЕСЛИ ЗАДУМАТЬСЯ,КРОВЬ ИЗ КРАСНОЙ СТАНОВИТСЯ КОРИЧНЕВОЙ.......НУ,ВЫ ПОНЯЛИ?-)...

фашизм

Previous post Next post
Up